Bad Tennstedt - 17. Unstrut-Hainrich-Turnier

Turnier ohne Qualifikation am 9. Mär 2019 in Bad Tennstedt

9. März 2019

  • Jugend
  • Junioren
  • Ü15
Uhrzeit:
9:00 Uhr
Starter:
17 (Jugend)
29 (Junioren)
24 (Ü15)
Ort:
Sportzentrum
Bad Tennstedt

Jugend

Jugend Tanzpaar
Nr. Starter Punkte
Noch keine Starter eingetragen
Jugend Weibliche Garde
Nr. Starter Punkte
1
Teenie Dance Group e.V. Viernau
Jugendgarde
?
2
Erfordia Carneval Vereinigung e.V.
Jugendgarde
?
3
Tennstedter Karnevalsverein e.V.
Jugendgarde
?
4
Kultur- und Faschingsverein Seebenisch
Jugendgarde
?
Jugend Tanzmariechen
Nr. Starter Punkte
1
Charlotte Höppner
FVH
?
2
Nora Wetzel
Kultur- und Faschingsverein Seebenisch
?
3
Anna-Magdalena Böttcher
AKC Erfordia e.V.
?
4
Maja Klingstein
Karneval Club Alach e.V.
?
5
Leonie Stieler
Teenie Dance Group e.V. Viernau
?
6
Florentine Saalfeld
Tennstedter Karnevalsverein e.V.
?
7
Chayene Wetzel
TSV Greiz
?
8
Amelie Maria Rommel
Teenie Dance Group e.V. Viernau
?
9
Tara Ida Jahn
Teenie Dance Group e.V. Viernau
?
10
Michelle Müller
Kultur- und Faschingsverein Seebenisch
?
Jugend Schautanz
Nr. Starter Punkte
1
"Candy"
Erfordia Carneval Vereinigung e.V.
?
2
"Igel und Mensch, eine stachlige Angelegenheit"
Kultur- und Faschingsverein Seebenisch
?
3
"Schulausflug"
Tennstedter Karnevalsverein e.V.
?

Junioren

Junioren Tanzpaar
Nr. Starter Punkte
1
Annika Lorenz & Ole Höhn
Kultur- und Faschingsverein Seebenisch
?
2
Vanessa Ludwig & Tim Elias Schütz
Teenie Dance Group e.V. Viernau
?
3
Janika Libich & Philipp Döll
Teenie Dance Group e.V. Viernau
?
Junioren Weibliche Garde
Nr. Starter Punkte
1
Leinefelder Carneval Verein 1978 e.V.
Juniorengarde
?
2
Erfordia Carneval Vereinigung e.V.
Juniorengarde
?
3
Tennstedter Karnevalsverein e.V.
Juniorengarde
?
4
Teenie Dance Group e.V. Viernau
Juniorengarde
?
5
Thamsbrücker Carneval Club
Tanzgarde
?
6
Kultur- und Faschingsverein Seebenisch
Weibliche Garde
?
7
Karneval Club Alach e.V.
Juniorengarde
?
8
TSV Greiz
Juniorengarde
?
9
Festkomitee Erfurter Karneval
Juniorengarde
?
Junioren Tanzmariechen
Nr. Starter Punkte
01
Marleen Huke
Beuerscher Carnevalsverein 1989 e.V.
?
1
Swantje Janßen
Apelerner Karneval Club
?
2
Jasmin Wilke
Kultur- und Faschingsverein Seebenisch
?
3
Lea Naake
TSV Greiz
?
4
Samira Nimser
Leinefelder Carneval Verein 1978 e.V.
?
5
Maxi Lippert
TSV Greiz
?
6
Sarah Schmidt
Erfordia Carneval Vereinigung e.V.
?
7
Jasmin Steuer
TSV Greiz
?
8
Emma Seidler
Lauterbacher-Carneval-Verein 1983 e.V.
?
9
Alina Marie Götz
Karneval Club Alach e.V.
?
10
Faye Mentzel
Apelerner Karneval Club
?
11
Emely Mühlbach
Kultur- und Faschingsverein Seebenisch
?
12
Theresia Kiel
Erfordia Carneval Vereinigung e.V.
?
Junioren Schautanz
Nr. Starter Punkte
1
"Die Macht der Träume"
TSV Greiz
?
2
"Verschwundene Schätze im Dschungel"
Erfordia Carneval Vereinigung e.V.
?
3
"Die Zeit läuft uns davon"
Kultur- und Faschingsverein Seebenisch
?
4
"Teenie-Wahnsinn"
Tennstedter Karnevalsverein e.V.
?

Ü15

Ü15 Tanzpaar
Nr. Starter Punkte
Noch keine Starter eingetragen
Ü15 Weibliche Garde
Nr. Starter Punkte
01
Beuerscher Carnevalsverein 1989 e.V.
Weibliche Garde
?
1
Birkunger Karneval Club BKC
Weibliche Garde
?
2
Ichtershäuser Carnevalverein
Weibliche Garde
?
3
Leinefelder Carneval Verein 1978 e.V.
Weibliche Garde
?
4
Kultur- und Faschingsverein Seebenisch
Weibliche Garde
?
5
Teenie Dance Group e.V. Viernau
Weibliche Garde
?
6
Erfordia Carneval Vereinigung e.V.
Weibliche Garde
?
7
Tennstedter Karnevalsverein e.V.
Funkengarde
?
8
FVH
Weibliche Garde
?
9
TSV Greiz
Weibliche Garde
?
Ü15 Gemischte Garde
Nr. Starter Punkte
Noch keine Starter eingetragen
Ü15 Tanzmariechen
Nr. Starter Punkte
1
Vanessa Hinz
TSV Greiz
?
2
Ronja Lorenz
Kultur- und Faschingsverein Seebenisch
?
3
Milena Fiedler
Leinefelder Carneval Verein 1978 e.V.
?
4
Lina Kellner
Birkunger Karneval Club BKC
?
5
Rebecca Keußner
Erfordia Carneval Vereinigung e.V.
?
6
Franziska Klausnitzer
Kultur- und Faschingsverein Seebenisch
?
7
Anouk Scheel
Tanzsportgarde des TSV Berlstedt 1914 e.V.
?
8
Selina Sarah Großmann
Erfordia Carneval Vereinigung e.V.
?
9
Luisa Meyer
Leinefelder Carneval Verein 1978 e.V.
?
Ü15 Schautanz
Nr. Starter Punkte
1
"Emotionen - Ich kann sie immer noch fühlen"
Birkunger Karneval Club BKC
?
2
"Nachts im Puppenhaus"
Erfordia Carneval Vereinigung e.V.
?
3
"Verdammt ich lieb dich... oder nicht?"
Tennstedter Karnevalsverein e.V.
?
4
"Nightmare"
TSV Greiz
?
5
"Aufbruch ins Unbekannte"
Kultur- und Faschingsverein Seebenisch
?