Trebra - 12. Freundschaftsturnier Greußen

Turnier ohne Qualifikation am 23. Mär 2019 in Trebra

23. März 2019

  • Jugend
  • Junioren
  • Ü15
Uhrzeit:
9:00 Uhr
Starter:
14 (Jugend)
28 (Junioren)
26 (Ü15)
Ort:
Trebra

Jugend

Jugend Tanzpaar
Nr. Starter Punkte
1
Alexia Pfeil & Hannes Ulrich
KV Rheinländer Braunschweig
?
Jugend Weibliche Garde
Nr. Starter Punkte
1
Nürnberger Trichter KG
Tanzgarde
?
2
Erfordia Carneval Vereinigung e.V.
Jugendgarde
?
3
TSV Fredersdorf-Vogelsdorf e.V.
Weibliche Garde
?
Jugend Tanzmariechen
Nr. Starter Punkte
1
Zaara Pfeil
KV Rheinländer Braunschweig
?
2
Emily Tröger
TSV Fredersdorf-Vogelsdorf e.V.
?
3
Joeline Coenen
TSV 06 Greußen e.V.
?
4
Chayene Wetzel
TSV Greiz
?
5
Lea Glätzer
TSV 06 Greußen e.V.
?
6
Leonie Katzner
TSV Fredersdorf-Vogelsdorf e.V.
?
7
Lisa Kling
Nürnberger Luftflotte
?
8
Jella Ullrich
TSV Fredersdorf-Vogelsdorf e.V.
?
Jugend Schautanz
Nr. Starter Punkte
1
"Alte Spiele - Neu entdeckt"
TSA des TuS Coswig
?
2
"Candy"
Erfordia Carneval Vereinigung e.V.
?

Junioren

Junioren Tanzpaar
Nr. Starter Punkte
Noch keine Starter eingetragen
Junioren Weibliche Garde
Nr. Starter Punkte
1
Festkomitee Erfurter Karneval
Juniorengarde
?
2
Nürnberger Trichter
Tanzgarde
?
3
Erfordia Carneval Vereinigung e.V.
Juniorengarde
?
4
Karneval Club Alach e.V.
Juniorengarde
?
5
TSV Greiz
Juniorengarde
?
6
TSV 06 Greußen e.V.
Juniorengarde
?
7
TSV Fredersdorf-Vogelsdorf e.V.
Weibliche Garde
?
Junioren Tanzmariechen
Nr. Starter Punkte
1
Alicia Glert
Nürnberger Luftflotte
?
2
Lauryn Jakobitz
TSV Fredersdorf-Vogelsdorf e.V.
?
3
Theresia Kiel
Erfordia Carneval Vereinigung e.V.
?
4
Marit Schlosser
TSV Erfurter Funken
?
5
Alexandra Kastius
TSV 06 Greußen e.V.
?
6
Laura Jane Kunath
Nürnberger Trichter KG
?
7
Luisa Laube
TSV 06 Greußen e.V.
?
8
Luisa Köstler
Nürnberger Luftflotte
?
9
Alina Marie Götz
Karneval Club Alach e.V.
?
10
Nathalie Küthe
TSV Erfurter Funken
?
11
Janine Kühnast
TSV 06 Greußen e.V.
?
12
Angelina Radtke
TSV Fredersdorf-Vogelsdorf e.V.
?
13
Heidi Wettig
Karneval Club Alach e.V.
?
14
Lea Naake
TSV Greiz
?
15
Jasmin Steuer
TSV Greiz
?
16
Sarah Schmidt
Erfordia Carneval Vereinigung e.V.
?
17
Isabel Künzelmann
TSA des TuS Coswig
?
18
Maxi Lippert
TSV Greiz
?
Junioren Schautanz
Nr. Starter Punkte
1
"Der verschwundene Schatz im Dschungel"
Erfordia Carneval Vereinigung e.V.
?
2
"Raus aus den Kinderschuhen"
TSA des TuS Coswig
?
3
"Die Macht der Träume"
TSV Greiz
?

Ü15

Ü15 Tanzpaar
Nr. Starter Punkte
1
Veronique Hinke & Nicolas Straube
Furscher CC
?
Ü15 Weibliche Garde
Nr. Starter Punkte
1
KV Rheinländer Braunschweig
Weibliche Garde
?
2
TSV Greiz
Weibliche Garde
?
3
Tuspo Lohne - Sparte KTS-Lohne
Weibliche Garde
?
4
Birkunger Karneval Club BKC
Weibliche Garde
?
5
Erfordia Carneval Vereinigung e.V.
Weibliche Garde
?
6
TSA des TuS Coswig
Tanzsportgarde
?
7
Roßlebener CC
Weibliche Garde
?
8
TSV 06 Greußen e.V.
Weibliche Garde
?
Ü15 Gemischte Garde
Nr. Starter Punkte
Noch keine Starter eingetragen
Ü15 Tanzmariechen
Nr. Starter Punkte
01
Janina Götz
DJK Nürnberg-Eibach
?
1
Vivian Jakobitz
TSV Fredersdorf-Vogelsdorf e.V.
?
2
Sandra Weingärtner
Nürnberger Luftflotte
?
3
Anouk Scheel
Tanzsportgarde des TSV Berlstedt 1914 e.V.
?
4
Natali Stoer
Nürnberger Trichter
?
5
Vanessa Hinz
TSV Greiz
?
6
Janina Römer
Tuspo Lohne - Sparte KTS-Lohne
?
7
Tanja Müller
TSV 06 Greußen e.V.
?
8
Selina Sarah Großmann
Erfordia Carneval Vereinigung e.V.
?
9
Lina Kellner
Birkunger Karneval Club BKC
?
10
Rebecca Keußner
Erfordia Carneval Vereinigung e.V.
?
11
Lale Dettner
KV Rheinländer Braunschweig
?
Ü15 Schautanz
Nr. Starter Punkte
1
"Nachts im Puppenmuseum"
Erfordia Carneval Vereinigung e.V.
?
2
"Nightmare"
TSV Greiz
?
3
"Ein Tag auf der Baustelle"
TSV 06 Greußen e.V.
?
4
"Emotionen - Ich kann sie immer noch fühlen"
Birkunger Karneval Club BKC
?
11
"Ta Tü Ta Ta"
Erfordia Carneval Vereinigung e.V.
?