Ascheberg - BRK-Verbandsmeisterschaft

Turnier ohne Qualifikation am 3./4. Nov 2018 in Ascheberg

3. November 2018

  • Jugend
  • Junioren
Uhrzeit:
9:00 Uhr
Starter:
13 (Jugend)
28 (Junioren)
Ort:
Turnhalle der Profilschule Ascheberg
Nordkirchener Str. 8
59387 Ascheberg

4. November 2018

  • Ü15
Uhrzeit:
9:00 Uhr
Starter:
43
Ort:
Turnhalle der Profilschule Ascheberg
Nordkirchener Str. 8
59387 Ascheberg

Jugend

Jugend Tanzpaar
Nr. Starter Punkte
Noch keine Starter eingetragen
Jugend Weibliche Garde
Nr. Starter Punkte
1
IWK Werne
Jugendgarde
?
2
KG Grün Weiß Hamm '61
Jugendgarde
?
3
TSC KG Emsdetten e.V.
Jugendgarde
?
Jugend Tanzmariechen
Nr. Starter Punkte
1
Sina Hamann
KG St. Johannes Altenberge
?
2
Mirja Rynas
IWK Werne
?
3
Emily Keufen
KG Grün Weiß Hamm '61
?
4
Felicia Swienty
KG St. Johannes Altenberge
?
5
Lilly Everhard
KG St. Johannes Altenberge
?
6
Mia Runmler
TV Mesum
?
Jugend Schautanz
Nr. Starter Punkte
1
"Aus Feinden werden Freunde"
Grün-Gold Dortmund Scharnhorst
?
2
"Zurück in die Wildnis"
KG St. Johannes Altenberge
?
3
"Davon träumt ein jedes Mädchen"
KG Erler Funken 1930 e.V.
?
4
"Meine Reise zum Mond"
Mendener Tanztourbine e.V.
?

Junioren

Junioren Tanzpaar
Nr. Starter Punkte
1
Q
Clara Haverkamp & Moritz Schelleckes
TSC KG Emsdetten e.V.
?
Junioren Weibliche Garde
Nr. Starter Punkte
1
Grün-Gold Dortmund Scharnhorst
Juniorengarde
?
2
1. Tanzportverein Bottrop e.V.
Juniorengarde
?
3
1. Selmer Karnevalsgesellschaft Rot-Weiß von 1955
Weibliche Garde
?
4
KG St. Johannes Altenberge
Berggeister
?
5
TV Mesum
Tanzsterne
?
6
TSC KG Emsdetten e.V.
Juniorengarde
?
7
Blaue Funken Hamm
Juniorengarde
?
8
KG Grün Weiß Hamm '61
Juniorengarde
?
Junioren Tanzmariechen
Nr. Starter Punkte
1
Chani Adick
TV Mesum
?
2
Emely Gärtner
Blaue Funken Hamm
?
3
Hannah Schulze Frieling
TSA d. Show-u. TSV Kirchderner Funken e.V.
?
4
Hanna Otte
KG Grün Weiß Hamm '61
?
5
Haley Kremser
1. Tanzportverein Bottrop e.V.
?
6
Emily Mokitschuk
TSC KG Emsdetten e.V.
?
7
Lea Breulmann
TV Mesum
?
8
Lorena Alberti
Grün-Gold Dortmund Scharnhorst
?
9
Q
Kimberly Michalski
Grün-Gold Dortmund Scharnhorst
?
10
Diana Jakowlew
Grün-Gold Dortmund Scharnhorst
?
11
Mary Grundner
KG Grün Weiß Hamm '61
?
12
Emilia Müller
KG Grün Weiß Hamm '61
?
13
Anne Everding
KG St. Johannes Altenberge
?
14
Lea Neuperger
Blaue Funken Hamm
?
15
Isabelle Moschüring
KG Brünen e.V.
?
16
Merle Beckmann
TV Mesum
?
Junioren Schautanz
Nr. Starter Punkte
1
"Der Kampf um das Samenkorn"
KG Erler Funken 1930 e.V.
?
2
"Zurück in den Dschungel"
Mendener Tanztourbine e.V.
?
3
"N&N's isst man nicht"
Grün-Gold Dortmund Scharnhorst
?

Ü15

Ü15 Tanzpaar
Nr. Starter Punkte
01
Lisa Krause & Michal Zdanowicz
QKV Germania 1888 e.V.
?
1
Lisa Goldmann & Sebastian Lutzka
KG Blau Rot Mengede
?
2
Cathleen Gentz & Ben Adams
1. Tanzportverein Bottrop e.V.
?
3
Svenja Rübsamen & Nico Nowack
Blaue Funken Hamm
?
Ü15 Weibliche Garde
Nr. Starter Punkte
05
KG St. Johannes Altenberge
Bergfeen
?
04
Grün-Gold Dortmund Scharnhorst
Weibliche Garde
?
03
QKV Germania 1888 e.V.
Weibliche Garde
?
02
NZA Gardetanzsportgruppen Münster
Weibliche Garde
?
01
KG Rot-Weiß Feste Zons
Weibliche Garde
?
1
1. Tanzportverein Bottrop e.V.
Weibliche Garde
?
2
TSC KG Emsdetten e.V.
Weibliche Garde
?
3
KG Blau Rot Mengede
Weibliche Garde
?
4
KG "Kiek es drin" 1888 e.V.
Weibliche Garde
?
5
TSA d. Show-u. TSV Kirchderner Funken e.V.
Aktivengarde
?
6
IWK Werne
Weibliche Garde
?
7
Blaue Funken Hamm
Weibliche Garde
?
8
TV Mesum
Weibliche Garde
?
9
KG Rot-Gold Dortmund-Wickede
TaWis
?
10
KG Grün Weiß Hamm '61
Weibliche Garde
?
Ü15 Gemischte Garde
Nr. Starter Punkte
1
1. Tanzportverein Bottrop e.V.
Gemischte Garde
?
Ü15 Tanzmariechen
Nr. Starter Punkte
02
Lara Hetscher
KG Rot-Weiß Feste Zons
?
01
Marie Haller
KG Rot-Weiß Feste Zons
?
1
Maya Heitjans
TV Mesum
?
2
Cathleen Ann Scharf
Blaue Funken Hamm
?
3
Nathalie Worms
Blaue Funken Hamm
?
4
Debbie Hoseit
KG "Kiek es drin" 1888 e.V.
?
5
Gina Mengelkamp
IWK Werne
?
6
Joelina Brühmann
Grün-Gold Dortmund Scharnhorst
?
7
Viviane Schürmann
KG Blau Rot Mengede
?
8
Cathleen Gentz
1. Tanzportverein Bottrop e.V.
?
9
Hannah Fabienne Buska
1. Tanzportverein Bottrop e.V.
?
10
Kim-Marie Kröplin
TV Mesum
?
11
Sophia Frede
TSC KG Emsdetten e.V.
?
12
Anna Milder
IWK Werne
?
13
Janine Bauke
KG Grün Weiß Hamm '61
?
14
Sophie Schwarz
TSA d. Show-u. TSV Kirchderner Funken e.V.
?
15
Maren Böckenbrink
1. Selmer Karnevalsgesellschaft Rot-Weiß von 1955
?
16
Michelle Surholt
1. Selmer Karnevalsgesellschaft Rot-Weiß von 1955
?
17
Michele Maciossek
1. Männerballettverein Dortmund
?
18
Angelina Thormann
KG "Kiek es drin" 1888 e.V.
?
21
Ben Adams
1. Tanzportverein Bottrop e.V.
?
22
Sascha Ricke
1. Tanzportverein Bottrop e.V.
?
23
Phil Schumacher
KG "Nett un Oerndlik" Ahlen e.V.
?
Ü15 Schautanz
Nr. Starter Punkte
Noch keine Starter eingetragen