Niederzier - Oberzier - RVD

Turnier ohne Qualifikation am 26. Jan 2019 in Niederzier

26. Januar 2019

  • Jugend
  • Junioren
  • Ü15
Uhrzeit:
9:00 Uhr
Starter:
35 (Jugend)
29 (Junioren)
27 (Ü15)
Ort:
Gesamtschule
Niederzier

Jugend

Jugend Tanzpaar
Nr. Starter Punkte
1
Julie Engelbert & Jan Haupt
KG Jonge vom Berg Merzenich
?
2
Q
Maya Grassmann & Luis Tollhausen
KG Wendene Seempött 1986 e.V.
?
3
Julia Obemauer & Fynn Ulhas
KG Löstige Ostdürener 1977 e. V.
?
4
Q
Lina Hühn & Raphael Bertges
KG Rot-Weiß Feste Zons
?
Jugend Weibliche Garde
Nr. Starter Punkte
1
Teichgirls Kreuzkapelle Much
Jugendgarde
?
2
KG Jonge vom Berg Merzenich
Jugendgarde (klein)
?
3
KG Löstige vom Bierkeller Gey
Weibliche Garde
?
4
KG Lengeschdörpe Klompe Düren
Jugendgarde
?
5
KG Rot-Weiß Feste Zons
Tanzgarde
?
6
KG Jonge vom Berg Merzenich
Jugendgarde (groß)
?
Jugend Tanzmariechen
Nr. Starter Punkte
1
Laura Hempe
KG Rot-Weiß Feste Zons
?
2
Mara Wolf
KG Jonge vom Berg Merzenich
?
3
Julia Schwammborn
KG Lengeschdörpe Klompe Düren
?
4
Anna Valder
KG Löstige vom Bierkeller Gey
?
5
Maya Graßmann
KG Wendene Seempött 1986 e.V.
?
6
Lea Schlossmacher
Karnevals- und Bühnenfreunde Girbelsrath
?
7
Fey Engelbrecht
KG Mir hahle Poohl Golzheim
?
8
Iliane Engels
KG Südinsulaner Düren
?
9
Elena Virnich
KG Holzpoeze Jonge Düren
?
10
Emelie-Marie Meller
Karnevals- und Bühnenfreunde Girbelsrath
?
11
Luisa Möller
KG Boisdorfer Jecke Rölsdorf
?
12
Theresa Rademacher
Bürvenicher Karnevalverein 1972 e.V.
?
13
Emilia Moksir
KG Löstige Ostdürener 1977 e. V.
?
14
Hannah Thuir
KG Jonge vom Berg Merzenich
?
15
Angelina Keller
KG Lengeschdörpe Klompe Düren
?
16
Lina Hühn
KG Rot-Weiß Feste Zons
?
17
Lea Eckstein
1. Birkesdorfer KG GRIELÄÄCHER 1931 e.V.
?
18
Franzi Polazcek
KG Lengeschdörpe Klompe Düren
?
19
Sina Mirwald
KG Bedrövde Jecke Arnoldsweiler
?
20
Lilly Klesper
KG Jonge vom Berg Merzenich
?
21
Hannah Werny
KG Schwerfe bliev Schwerfe
?
22
Jule Gottschalk
KG Löstige vom Bierkeller Gey
?
Jugend Schautanz
Nr. Starter Punkte
1
"Hex Hex"
KG Löstige vom Bierkeller Gey
?
2
"Ab in die Badewanne"
KG Lengeschdörpe Klompe Düren
?
3
"Igel"
KG Löstige Ostdürener 1977 e. V.
?

Junioren

Junioren Tanzpaar
Nr. Starter Punkte
Noch keine Starter eingetragen
Junioren Weibliche Garde
Nr. Starter Punkte
1
KG Löstige vom Bierkeller Gey
Juniorengarde
?
2
KG Lengeschdörpe Klompe Düren
Junioren Garde
?
3
KG Löstige Ostdürener 1977 e. V.
Juniorengarde
?
4
Teichgirls Kreuzkapelle Much
Juniorengarde
?
5
Q
KG Schwerfe bliev Schwerfe
Juniorengarde
?
Junioren Tanzmariechen
Nr. Starter Punkte
1
Sarah Brück
KG Schwerfe bliev Schwerfe
?
2
Merle Kebbe
KG Löstige Ostdürener 1977 e. V.
?
3
Maja Buchna
1. Birkesdorfer KG GRIELÄÄCHER 1931 e.V.
?
4
Sandra Cremer
Bürvenicher Karnevalverein 1972 e.V.
?
5
Emily Spiegelmacher
KG Die Löwengarde Eschweiler e.V.
?
6
Carolin Schüßeler
KG Löstige vom Bierkeller Gey
?
7
Julia Wolf
KG Wollersheim
?
8
Celine Jakobs
KG Lengeschdörpe Klompe Düren
?
9
Anna Harzheim
KG Wendene Seempött 1986 e.V.
?
10
Laila Moksir
KG Löstige Ostdürener 1977 e. V.
?
11
Leni Ritter
KG Holzpoeze Jonge Düren
?
12
Sara Giesen
KG Lengeschdörpe Klompe Düren
?
13
Clara Lehnen
KG Schwerfe bliev Schwerfe
?
14
Jule Chrisanth
KG Blau-Weiße Sterne Derichsweiler
?
15
Xenja Wilms
KG Holzpoeze Jonge Düren
?
16
Lena Berger
KG Jonge vom Berg Merzenich
?
17
Celine Hamacher
KG Schwerfe bliev Schwerfe
?
18
Theresa Carduck
KG Boisdorfer Jecke Rölsdorf
?
19
Lena Ruland
KG Wendene Seempött 1986 e.V.
?
20
Lea Sieben
KG Böschremmele Hambach
?
21
Rabea Harn
1. Birkesdorfer KG GRIELÄÄCHER 1931 e.V.
?
22
Kira Nahrings
KG Löstige Jonge Inden-Altdorf
?
Junioren Schautanz
Nr. Starter Punkte
1
"Und ab geht die Post"
KG Löstige Ostdürener 1977 e. V.
?
2
"Meine beste Freundin"
KG Lengeschdörpe Klompe Düren
?

Ü15

Ü15 Tanzpaar
Nr. Starter Punkte
1
Simone Küpper & Timo Lang
KG Löstige vom Bierkeller Gey
?
2
Q
Sarah Danowski & Nico Bonn
KG Wendene Seempött 1986 e.V.
?
Ü15 Weibliche Garde
Nr. Starter Punkte
1
KG Löstige Ostdürener 1977 e. V.
Aktiven Garde
?
2
Rot Weiß Enzen
Weibliche Garde
?
3
Bürvenicher Karnevalverein 1972 e.V.
Weibliche Garde
?
4
KG Mir hahle Poohl Golzheim
Weibliche Garde
?
5
KG Bedrövde Jecke Arnoldsweiler
Weibliche Garde
?
6
KG Lengeschdörpe Klompe Düren
Weibliche Garde
?
7
KG Jonge vom Berg Merzenich
Weibliche Garde
?
8
KG Rot-Weiß Feste Zons
Weibliche Garde
?
9
KG Holzpoeze Jonge Düren
Weibliche Garde
?
10
KG Löstige vom Bierkeller Gey
Weibliche Garde
?
Ü15 Gemischte Garde
Nr. Starter Punkte
Noch keine Starter eingetragen
Ü15 Tanzmariechen
Nr. Starter Punkte
1
Madeleine Weyermann
KG Wendene Seempött 1986 e.V.
?
2
Ayleen Heinrichs
KG Südinsulaner Düren
?
3
Q
Maria Richter
Karnevals- und Bühnenfreunde Girbelsrath
?
4
Nina Krauße
KG Bedrövde Jecke Arnoldsweiler
?
5
Angie Blatzheim
KG Mir hahle Poohl Golzheim
?
6
Katja Breuer
KG Holzpoeze Jonge Düren
?
7
Alina Leisten
KG Löstige vom Bierkeller Gey
?
8
Celine Bindrisch
KG Löstige Ostdürener 1977 e. V.
?
9
Sonja Wildschütz
KG Holzpoeze Jonge Düren
?
10
Jasmin Rudolf
KG Mir hahle Poohl Golzheim
?
11
Q
Sarah Danowski
KG Wendene Seempött 1986 e.V.
?
12
Lea Hamboch
KG Löstige Ostdürener 1977 e. V.
?
13
Isabelle Bohland
KG Holzpoeze Jonge Düren
?
Ü15 Schautanz
Nr. Starter Punkte
1
"Zwei Welten, eine Familie - Tarzan und Jane"
KG Mir hahle Poohl Golzheim
?
2
"Typisch Deusch?!"
KG Lengeschdörpe Klompe Düren
?