Lendersdorf - Lendersdorf - RVD

Turnier ohne Qualifikation am 20. Jan 2019 in Lendersdorf

20. Januar 2019

  • Jugend
  • Junioren
  • Ü15
Uhrzeit:
9:00 Uhr
Starter:
26 (Jugend)
21 (Junioren)
20 (Ü15)
Ort:
Rurtalhalle
Lendersdorf

Jugend

Jugend Tanzpaar
Nr. Starter Punkte
01
Leonie Ochmann & Joel Ochmann
Karnevals- und Bühnenfreunde Girbelsrath
?
1
Jule Horbach & David Kochs
TSG Niederzier-Oberzier
?
Jugend Weibliche Garde
Nr. Starter Punkte
1
KG Jonge vom Berg Merzenich
Jugendgarde (groß)
?
2
KG Löstige vom Bierkeller Gey
Weibliche Garde
?
3
KG Südinsulaner Düren
Weibliche Garde
?
4
KG Fidele Jonge Nörvenich
Tanzgarde
?
5
TSG Niederzier-Oberzier
Jugendgarde
?
Jugend Tanzmariechen
Nr. Starter Punkte
01
Luisa Möller
KG Boisdorfer Jecke Rölsdorf
?
1
Hannah Werny
KG Schwerfe bliev Schwerfe
?
2
Mara Wolf
KG Jonge vom Berg Merzenich
?
3
Fey Engelbrecht
KG Mir hahle Poohl Golzheim
?
4
Kim Sophie Thoma
KG Die Löwengarde Eschweiler e.V.
?
5
Anna Valder
KG Löstige vom Bierkeller Gey
?
6
Hannah Thuir
KG Jonge vom Berg Merzenich
?
7
Jule Gottschalk
KG Löstige vom Bierkeller Gey
?
8
Emilia Schwarzkopf
KG Fidele Jonge Nörvenich
?
9
Sophia Bonhold
TSG Niederzier-Oberzier
?
10
Elena Virnich
KG Holzpoeze Jonge Düren
?
11
Lilly Klesper
KG Jonge vom Berg Merzenich
?
12
Carlotta Johnen
TSG Niederzier-Oberzier
?
13
Lianda Fuchs
TSG Niederzier-Oberzier
?
14
Iliane Engels
KG Südinsulaner Düren
?
15
Emelie-Marie Meller
Karnevals- und Bühnenfreunde Girbelsrath
?
Jugend Schautanz
Nr. Starter Punkte
1
"Hex Hex"
KG Löstige vom Bierkeller Gey
?
2
"Ein neuer Auftrag für das Buntstifte-Team"
TSG Niederzier-Oberzier
?
3
"Sommer, Sonne, Ferien"
KG Südinsulaner Düren
?

Junioren

Junioren Tanzpaar
Nr. Starter Punkte
Noch keine Starter eingetragen
Junioren Weibliche Garde
Nr. Starter Punkte
1
Q
KG Schwerfe bliev Schwerfe
Juniorengarde
?
2
KG Löstige vom Bierkeller Gey
Juniorengarde
?
3
KG Südinsulaner Düren
Weibliche Garde
?
4
TSG Niederzier-Oberzier
Weibliche Garde
?
Junioren Tanzmariechen
Nr. Starter Punkte
1
Lea Sieben
KG Böschremmele Hambach
?
2
Franziska Fackeldey
KG Südinsulaner Düren
?
3
Lena Berger
KG Jonge vom Berg Merzenich
?
4
Xenja Wilms
KG Holzpoeze Jonge Düren
?
5
Kira Nahrings
KG Löstige Jonge Inden-Altdorf
?
6
Vivian Leymann
KG Südinsulaner Düren
?
7
Sarah Brück
KG Schwerfe bliev Schwerfe
?
8
Leni Ritter
KG Holzpoeze Jonge Düren
?
9
Celine Hamacher
KG Schwerfe bliev Schwerfe
?
10
Jana Härter
TSG Niederzier-Oberzier
?
11
Clara Lehnen
KG Schwerfe bliev Schwerfe
?
12
Jule Chrisanth
KG Blau-Weiße Sterne Derichsweiler
?
13
Carolina Lindemann
TSG Niederzier-Oberzier
?
14
Sophie Feller
KG Südinsulaner Düren
?
15
Carolin Schüßeler
KG Löstige vom Bierkeller Gey
?
16
Nele Walbröl
TSG Niederzier-Oberzier
?
Junioren Schautanz
Nr. Starter Punkte
1
"Helfen will gelernt sein"
TSG Niederzier-Oberzier
?

Ü15

Ü15 Tanzpaar
Nr. Starter Punkte
1
Simone Küpper & Timo Lang
KG Löstige vom Bierkeller Gey
?
Ü15 Weibliche Garde
Nr. Starter Punkte
1
KG Jonge vom Berg Merzenich
Weibliche Garde
?
2
KG Löstige vom Bierkeller Gey
Weibliche Garde
?
3
Rot Weiß Enzen
Weibliche Garde
?
4
KG Fidele Jonge Nörvenich
Weibliche Garde
?
5
TSG Niederzier-Oberzier
Weibliche Garde
?
Ü15 Gemischte Garde
Nr. Starter Punkte
Noch keine Starter eingetragen
Ü15 Tanzmariechen
Nr. Starter Punkte
1
Alina Leisten
KG Löstige vom Bierkeller Gey
?
2
Ayleen Heinrichs
KG Südinsulaner Düren
?
3
Celine Bindrisch
KG Löstige Ostdürener 1977 e. V.
?
4
Jasmin Thanner
TSG Niederzier-Oberzier
?
5
Lea Hamboch
KG Löstige Ostdürener 1977 e. V.
?
6
Jill Nießen
TSG Niederzier-Oberzier
?
7
Carolin Heynig
KG Fidele Jonge Nörvenich
?
8
Isabelle Bohland
KG Holzpoeze Jonge Düren
?
9
Sonja Wildschütz
KG Holzpoeze Jonge Düren
?
10
Nele Kuckertz
KG Löstige Ostdürener 1977 e. V.
?
11
Katja Breuer
KG Holzpoeze Jonge Düren
?
Ü15 Schautanz
Nr. Starter Punkte
1
Q
"Meine neue beste Freundin"
Karnevals- und Bühnenfreunde Girbelsrath
?
2
"Jeck gelandet"
KG Ahle Schlupp Kreuzau
?
11
"Willkommen zum chinesischen Neujahresfest"
KG Seeräuber Obermaubach 1989 e.V.
?