Merzenich - Merzenich - RVD

Turnier ohne Qualifikation am 12. Jan 2019 in Merzenich

12. Januar 2019

  • Jugend
  • Junioren
  • Ü15
Uhrzeit:
9:00 Uhr
Starter:
27 (Jugend)
30 (Junioren)
0 (Ü15)
Ort:
Weinberghalle
Merzenich

Jugend

Jugend Tanzpaar
Nr. Starter Punkte
1
Jule Horbach & David Kochs
TSG Niederzier-Oberzier
?
2
Leonie Ochmann & Joel Ochmann
Karnevals- und Bühnenfreunde Girbelsrath
?
3
Julia Obemauer & Fynn Ulhas
KG Löstige Ostdürener 1977 e. V.
?
Jugend Weibliche Garde
Nr. Starter Punkte
01
KG Fidele Jonge Nörvenich
Tanzgarde
?
1
KG Lengeschdörpe Klompe Düren
Jugendgarde
?
2
TSG Niederzier-Oberzier
Jugendgarde
?
3
KG Löstige vom Bierkeller Gey
Weibliche Garde
?
Jugend Tanzmariechen
Nr. Starter Punkte
03
Emilia Schwarzkopf
KG Fidele Jonge Nörvenich
?
02
Hannah Werny
KG Schwerfe bliev Schwerfe
?
01
Maya Graßmann
KG Wendene Seempött 1986 e.V.
?
1
Jule Gottschalk
KG Löstige vom Bierkeller Gey
?
2
Franzi Polazcek
KG Lengeschdörpe Klompe Düren
?
3
Fey Engelbrecht
KG Mir hahle Poohl Golzheim
?
4
Julia Schwammborn
KG Lengeschdörpe Klompe Düren
?
5
Emelie-Marie Meller
Karnevals- und Bühnenfreunde Girbelsrath
?
6
Iliane Engels
KG Südinsulaner Düren
?
7
Sina Mirwald
KG Bedrövde Jecke Arnoldsweiler
?
8
Carolina Ermes
KG Mir hahle Poohl Golzheim
?
9
Angelina Keller
KG Lengeschdörpe Klompe Düren
?
10
Anna Valder
KG Löstige vom Bierkeller Gey
?
11
Luisa Möller
KG Boisdorfer Jecke Rölsdorf
?
12
Sophia Bonhold
TSG Niederzier-Oberzier
?
13
Alina Zywzok
KG Boisdorfer Jecke Rölsdorf
?
14
Lea Schlossmacher
Karnevals- und Bühnenfreunde Girbelsrath
?
Jugend Schautanz
Nr. Starter Punkte
1
"Hex Hex"
KG Löstige vom Bierkeller Gey
?
2
"Ein neuer Auftrag für das Buntstifte-Team"
TSG Niederzier-Oberzier
?
3
"Ab in die Badewanne"
KG Lengeschdörpe Klompe Düren
?

Junioren

Junioren Tanzpaar
Nr. Starter Punkte
Noch keine Starter eingetragen
Junioren Weibliche Garde
Nr. Starter Punkte
1
KG Löstige vom Bierkeller Gey
Juniorengarde
?
2
KG Lengeschdörpe Klompe Düren
Junioren Garde
?
3
KG Löstige Ostdürener 1977 e. V.
Juniorengarde
?
4
KG Südinsulaner Düren
Weibliche Garde
?
5
TSG Niederzier-Oberzier
Weibliche Garde
?
Junioren Tanzmariechen
Nr. Starter Punkte
06
Clara Lehnen
KG Schwerfe bliev Schwerfe
?
05
Celine Hamacher
KG Schwerfe bliev Schwerfe
?
04
Sarah Brück
KG Schwerfe bliev Schwerfe
?
03
Celine Jakobs
KG Lengeschdörpe Klompe Düren
?
02
Lena Ruland
KG Wendene Seempött 1986 e.V.
?
01
Anna Harzheim
KG Wendene Seempött 1986 e.V.
?
1
Leni Ritter
KG Holzpoeze Jonge Düren
?
2
Xenja Wilms
KG Holzpoeze Jonge Düren
?
3
Mila Heuter
KG Kemper Gröne e.V.
?
4
Vivian Leymann
KG Südinsulaner Düren
?
5
Jana Härter
TSG Niederzier-Oberzier
?
6
Jule Chrisanth
KG Blau-Weiße Sterne Derichsweiler
?
7
Carolin Schüßeler
KG Löstige vom Bierkeller Gey
?
8
Lea Sieben
KG Böschremmele Hambach
?
9
Rabea Harn
1. Birkesdorfer KG GRIELÄÄCHER 1931 e.V.
?
10
Franziska Fackeldey
KG Südinsulaner Düren
?
11
Kira Nahrings
KG Löstige Jonge Inden-Altdorf
?
12
Merle Kebbe
KG Löstige Ostdürener 1977 e. V.
?
13
Sophie Feller
KG Südinsulaner Düren
?
14
Carolina Lindemann
TSG Niederzier-Oberzier
?
15
Sara Giesen
KG Lengeschdörpe Klompe Düren
?
16
Theresa Carduck
KG Boisdorfer Jecke Rölsdorf
?
17
Maja Buchna
1. Birkesdorfer KG GRIELÄÄCHER 1931 e.V.
?
18
Emily Perse
Karnevals- und Bühnenfreunde Girbelsrath
?
19
Julia Wolf
KG Wollersheim
?
Junioren Schautanz
Nr. Starter Punkte
Noch keine Starter eingetragen

Ü15

Ü15 Tanzpaar
Nr. Starter Punkte
Noch keine Starter eingetragen
Ü15 Weibliche Garde
Nr. Starter Punkte
Noch keine Starter eingetragen
Ü15 Gemischte Garde
Nr. Starter Punkte
Noch keine Starter eingetragen
Ü15 Tanzmariechen
Nr. Starter Punkte
Noch keine Starter eingetragen
Ü15 Schautanz
Nr. Starter Punkte
Noch keine Starter eingetragen