Merzenich - Arnoldsweiler - RVD

Turnier ohne Qualifikation am 16. Dez 2018 in Merzenich

16. Dezember 2018

  • Jugend
  • Junioren
  • Ü15
Uhrzeit:
9:00 Uhr
Starter:
24 (Jugend)
25 (Junioren)
22 (Ü15)
Ort:
Weinberghalle
Merzenich

Jugend

Jugend Tanzpaar
Nr. Starter Punkte
1
Julia Obemauer & Fynn Ulhas
KG Löstige Ostdürener 1977 e. V.
?
2
Q
Maya Grassmann & Luis Tollhausen
KG Wendene Seempött 1986 e.V.
?
Jugend Weibliche Garde
Nr. Starter Punkte
1
KG Jonge vom Berg Merzenich
Jugendgarde (klein)
?
2
KG Jonge vom Berg Merzenich
Jugendgarde (groß)
?
3
Teichgirls Kreuzkapelle Much
Jugendgarde
?
4
KG Lengeschdörpe Klompe Düren
Jugendgarde
?
Jugend Tanzmariechen
Nr. Starter Punkte
1
Elena Virnich
KG Holzpoeze Jonge Düren
?
2
Franzi Polazcek
KG Lengeschdörpe Klompe Düren
?
3
Emelie-Marie Meller
Karnevals- und Bühnenfreunde Girbelsrath
?
4
Luisa Moeller
KG Boisdorfer Jecke Rölsdorf
?
5
Julia Schwammborn
KG Lengeschdörpe Klompe Düren
?
6
Angelina Keller
KG Lengeschdörpe Klompe Düren
?
7
Fey Engelbrecht
KG Mir hahle Poohl Golzheim
?
8
Hannah Werny
KG Schwerfe bliev Schwerfe
?
9
Carolina Ermes
KG Mir hahle Poohl Golzheim
?
10
Lianda Fuchs
TSG Niederzier-Oberzier
?
11
Jule Gottschalk
KG Löstige vom Bierkeller Gey
?
12
Lilly Klesper
KG Jonge vom Berg Merzenich
?
13
Maya Graßmann
KG Wendene Seempött 1986 e.V.
?
14
Anna Valder
KG Löstige vom Bierkeller Gey
?
15
Jolisa Marie Nayda
KG Melwiler Ströpp Mariaweiler
?
16
Hannah Thuir
KG Jonge vom Berg Merzenich
?
17
Theresa Rademacher
Bürvenicher Karnevalverein 1972 e.V.
?
Jugend Schautanz
Nr. Starter Punkte
1
"Ab in die Badewanne"
KG Lengeschdörpe Klompe Düren
?

Junioren

Junioren Tanzpaar
Nr. Starter Punkte
Noch keine Starter eingetragen
Junioren Weibliche Garde
Nr. Starter Punkte
1
KG Löstige Ostdürener 1977 e. V.
Juniorengarde
?
2
KG Lengeschdörpe Klompe Düren
Junioren Garde
?
3
Q
KG Schwerfe bliev Schwerfe
Juniorengarde
?
4
Teichgirls Kreuzkapelle Much
Juniorengarde
?
Junioren Tanzmariechen
Nr. Starter Punkte
1
Merle Kebbe
KG Löstige Ostdürener 1977 e. V.
?
2
Sara Giesen
KG Lengeschdörpe Klompe Düren
?
3
Clara Lehnen
KG Schwerfe bliev Schwerfe
?
4
Maja Buchna
1. Birkesdorfer KG GRIELÄÄCHER 1931 e.V.
?
5
Celine Hamacher
KG Schwerfe bliev Schwerfe
?
6
Lena Ruland
KG Wendene Seempött 1986 e.V.
?
7
Anna Harzheim
KG Wendene Seempött 1986 e.V.
?
8
Leni Ritter
KG Holzpoeze Jonge Düren
?
9
Lena Berger
KG Jonge vom Berg Merzenich
?
10
Laila Moksir
KG Löstige Ostdürener 1977 e. V.
?
11
Celine Jakobs
KG Lengeschdörpe Klompe Düren
?
12
Rabea Harn
1. Birkesdorfer KG GRIELÄÄCHER 1931 e.V.
?
13
Sandra Cremer
Bürvenicher Karnevalverein 1972 e.V.
?
14
Kira Nahrings
KG Löstige Jonge Inden-Altdorf
?
15
Theresa Carduck
KG Boisdorfer Jecke Rölsdorf
?
16
Jule Chrisanth
KG Blau-Weiße Sterne Derichsweiler
?
17
Sarah Brück
KG Schwerfe bliev Schwerfe
?
18
Jana Härter
TSG Niederzier-Oberzier
?
19
Nele Walbröl
TSG Niederzier-Oberzier
?
20
Lea Sieben
KG Böschremmele Hambach
?
Junioren Schautanz
Nr. Starter Punkte
1
"Meine beste Freundin"
KG Lengeschdörpe Klompe Düren
?

Ü15

Ü15 Tanzpaar
Nr. Starter Punkte
1
Q
Vivian Buckesfeld & Stefan Trauer
KG Schwerfe bliev Schwerfe
?
Ü15 Weibliche Garde
Nr. Starter Punkte
1
KG Mir hahle Poohl Golzheim
Weibliche Garde
?
2
KG Fidele Jonge Nörvenich
Weibliche Garde
?
3
KG Löstige Ostdürener 1977 e. V.
Aktiven Garde
?
4
Q
KG Schwerfe bliev Schwerfe
Weibliche Garde
?
5
KG Jonge vom Berg Merzenich
Weibliche Garde
?
6
Rot Weiß Enzen
Weibliche Garde
?
Ü15 Gemischte Garde
Nr. Starter Punkte
1
Q
KG Schwerfe bliev Schwerfe
Gemischte Garde
?
Ü15 Tanzmariechen
Nr. Starter Punkte
1
Jasmin Thanner
TSG Niederzier-Oberzier
?
2
Lea Hamboch
KG Löstige Ostdürener 1977 e. V.
?
3
Madeleine Weyermann
KG Wendene Seempött 1986 e.V.
?
4
Isabelle Bohland
KG Holzpoeze Jonge Düren
?
5
Jasmin Rudolf
KG Mir hahle Poohl Golzheim
?
6
Katja Breuer
KG Holzpoeze Jonge Düren
?
7
Tabea Carstens
KG Schwerfe bliev Schwerfe
?
8
Celine Bindrisch
KG Löstige Ostdürener 1977 e. V.
?
9
Angie Blatzheim
KG Mir hahle Poohl Golzheim
?
10
Q
Vivian Buckesfeld
KG Schwerfe bliev Schwerfe
?
11
Laura Servos
TSG Niederzier-Oberzier
?
12
Larissa Hutflies
KG Schwerfe bliev Schwerfe
?
13
Q
Sarah Danowski
KG Wendene Seempött 1986 e.V.
?
Ü15 Schautanz
Nr. Starter Punkte
1
"Tarzan und Jane"
KG Mir hahle Poohl Golzheim
?