Baesweiler - KG Narrenzunft Baesweiler

Turnier ohne Qualifikation am 2. Dez 2018 in Baesweiler

2. Dezember 2018

  • Jugend
  • Junioren
  • Ü15
Uhrzeit:
9:00 Uhr
Starter:
29 (Jugend)
38 (Junioren)
35 (Ü15)
Ort:
PZ Gymnasium
Jülicher Str
52499 Baesweiler

Jugend

Jugend Tanzpaar
Nr. Starter Punkte
1
Q
Sophia Konkel & Tristan Braun
Myhler KV 1967 e.V. Sankhas höpp-höpp
?
2
Q
Anna Roth & Jonathan Pump
TC Fidele Sandhasen Oberlar
?
Jugend Weibliche Garde
Nr. Starter Punkte
1
TC Fidele Sandhasen Oberlar
Jugendgarde
?
2
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
Knappengarde
?
3
KTSG Lövenich-Baal
Jugendgarde
?
4
KG Scharwache Alsdorf 1966 e.V.
Jugendgarde 2
?
5
KG Elferrat Rott 1974 e.V.
Kindergarde
?
6
KG Scharwache Alsdorf 1966 e.V.
Jugendgarde 1
?
Jugend Tanzmariechen
Nr. Starter Punkte
1
Laura Paprotny
Millenium Dance & Trompets
?
2
Anna Heinrich
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
3
Antonia Wagner
TC Fidele Sandhasen Oberlar
?
4
Mona Brauers
TSC Gold Aachen 2007 e.V.
?
5
Lily Hamblock
Millenium Dance & Trompets
?
6
Leonie Vendel
TC Fidele Sandhasen Oberlar
?
7
Zoe Amelie Gregoire
KG Narrenzunft 1972 Baesweiler e.V.
?
8
Lara Kronfeld
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
9
Saskia Müller
KG Eulenspiegel 1907 Aachen
?
10
Julia Krüger
Millenium Dance & Trompets
?
11
Sophia Bonhold
TSG Niederzier-Oberzier
?
12
Lena Heinen
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
13
Zoey-Jane Hugo
KG Scharwache Alsdorf 1966 e.V.
?
14
Fee-Marie Birmanns
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
15
Laura Eschweiler
KG Narrenzunft 1972 Baesweiler e.V.
?
16
Sophia Konkel
Myhler KV 1967 e.V. Sankhas höpp-höpp
?
17
Lea Schlossmacher
Karnevals- und Bühnenfreunde Girbelsrath
?
18
June Wagner
KG Narrenzunft 1972 Baesweiler e.V.
?
19
Hannah Königs
KG Scharwache Alsdorf 1966 e.V.
?
20
Q
Taisha Nickelsen
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
21
Mia Herschel
TC Fidele Sandhasen Oberlar
?
Jugend Schautanz
Nr. Starter Punkte
Noch keine Starter eingetragen

Junioren

Junioren Tanzpaar
Nr. Starter Punkte
1
Q
Aylin Rieth & Marc Roth
TC Fidele Sandhasen Oberlar
?
Junioren Weibliche Garde
Nr. Starter Punkte
1
Teichgirls Kreuzkapelle Much
Juniorengarde
?
2
Q
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
Steigergarde
?
3
TC Fidele Sandhasen Oberlar
Juniorengarde
?
4
KG Scharwache Alsdorf 1966 e.V.
Juniorengarde
?
5
KG Narrenzunft 1972 Baesweiler e.V.
Juniorengarde
?
Junioren Tanzmariechen
Nr. Starter Punkte
1
Jamie-Lee Bilke
KG Narrenzunft 1972 Baesweiler e.V.
?
2
Salisa Aimee Schäfer
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
3
Q
Lea Intorp
KTSG Lövenich-Baal
?
4
Sina Messaoudi
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
5
Anna-Lena von de Berg
KTSG Lövenich-Baal
?
6
Nina Reinert
KG Grassbürger Randerath-Himmerich
?
7
Angelina Riffel
TC Fidele Sandhasen Oberlar
?
8
Celine Gregoir
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
9
Celine Jansen
KV Immer Plaaan Aachen 1952 e.V.
?
10
Antonia Mickartz
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
11
Luzie Graab
KG Grassbürger Randerath-Himmerich
?
12
Lena Scholz
TSC Gold Aachen 2007 e.V.
?
13
Sara Vetten
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
14
Lea Marie Rademacher
TC Fidele Sandhasen Oberlar
?
15
Aylin Rieth
TC Fidele Sandhasen Oberlar
?
16
Joyce Rieth
KG Scharwache Alsdorf 1966 e.V.
?
17
Louisa Kluth
Millenium Dance & Trompets
?
18
Anna Güttner
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
19
Joana Daleiden
KG All onger eene Hoot, Ratheim
?
21
Mila Heuter
KG Kemper Gröne e.V.
?
22
Laura Flüß
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
22a
Michelle Schüren
KG Effelder Kaffeemänn
?
23
Lenya Kluth
Millenium Dance & Trompets
?
24
Charlize Windeck
KTSG Lövenich-Baal
?
25
Laura Kauper
KG Elferrat Rott 1974 e.V.
?
26
Joline Höft
KG All onger eene Hoot, Ratheim
?
27
Annika Braun
Myhler KV 1967 e.V. Sankhas höpp-höpp
?
28
Lea Fabienne Gregoire
KG Narrenzunft 1972 Baesweiler e.V.
?
29
Lea Titsch
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
30
Anastacia Petroschat
Große Rheydter Prinzengarde
?
31
Julie Smets
KG Horbacher Freunde 1998 e.V
?
32
Vera Volksdorf
KG Narrenzunft 1972 Baesweiler e.V.
?
Junioren Schautanz
Nr. Starter Punkte
Noch keine Starter eingetragen

Ü15

Ü15 Tanzpaar
Nr. Starter Punkte
1
Corinna Sauer & Julian Schmitz
TC Fidele Sandhasen Oberlar
?
2
Larissa-Lara Gärtner & Patrick Weigt
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
3
Q
Wiebke Beckers & Marcel Schröder
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
4
Q
Kyana Karl & Julien Karl
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
5
Alina van Hasselt & Lucas Zimmermann
KG Narrenzunft 1972 Baesweiler e.V.
?
Ü15 Weibliche Garde
Nr. Starter Punkte
1
KG All onger eene Hoot, Ratheim
Weibliche Garde
?
2
1. Birkesdorfer KG GRIELÄÄCHER 1931 e.V.
Weibliche Garde
?
3
KG Rot-Weiß Feste Zons
Weibliche Garde
?
4
KG Narrenzunft 1972 Baesweiler e.V.
Weibliche Garde
?
6
Funkengarde Alsdorf
Weibliche Garde
?
Ü15 Gemischte Garde
Nr. Starter Punkte
01
Q
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
Zechengarde
?
1
Q
TC Fidele Sandhasen Oberlar
Gemischte Garde
?
Ü15 Tanzmariechen
Nr. Starter Punkte
1
Denise Jahn
TC Fidele Sandhasen Oberlar
?
2
Jasmin Brand
KG Narrenzunft 1972 Baesweiler e.V.
?
3
Yasmin Schneider
KG Narrenzunft 1972 Baesweiler e.V.
?
4
Alina von Hasselt
KG Narrenzunft 1972 Baesweiler e.V.
?
5
Janina Lieske
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
6
Naomi Smets
KG Horbacher Freunde 1998 e.V
?
7
Lena Augustyniak
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
8
Lisa Mertens
KG Scharwache Alsdorf 1966 e.V.
?
9
Cheyenne Krzemyk
KG Tipp Doveren
?
10
Alessa Marx
KG Grassbürger Randerath-Himmerich
?
11
Lea Cremer
KG Scharwache Alsdorf 1966 e.V.
?
12
Gina Vondenhoff
Funkengarde Alsdorf
?
13
Lydia Schmitz
KG Scharwache Alsdorf 1966 e.V.
?
14
Larissa-Lara Gärtner
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
15
Lara Klein
KG Horbacher Freunde 1998 e.V
?
16
Wiebke Beckers
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
17
Jasmin Adams
TC Fidele Sandhasen Oberlar
?
18
Malin Klinkenberg
KG Au Ülle Würselen e.V.
?
19
Alina Recktenwald
KG Horbacher Freunde 1998 e.V
?
20
Hannah Ryßen
Erkelenzer Karnevalsgesellschaft 1832 e.V.
?
21
Niu Hecker
KG Horbacher Freunde 1998 e.V
?
22
Michelle Schopphoven
KG Tipp Doveren
?
24
Maike Cruse
TSC Gold Aachen 2007 e.V.
?
Ü15 Schautanz
Nr. Starter Punkte
Noch keine Starter eingetragen