Alsdorf - 28. offene Alsdorfer Stadtmeisterschaft KG Scharwache Alsdorf

Turnier ohne Qualifikation am 9. Mär 2019 in Alsdorf

9. März 2019

  • Jugend
  • Junioren
  • Ü15
Uhrzeit:
9:00 Uhr
Starter:
30 (Jugend)
30 (Junioren)
22 (Ü15)
Ort:
Päd.Zentrum der Gustav-Heinemann-Gesamtschule
Am Klött
52477 Alsdorf

Jugend

Jugend Tanzpaar
Nr. Starter Punkte
1
Q
Sophia Konkel & Tristan Braun
Myhler KV 1967 e.V. Sankhas höpp-höpp
?
2
Q
Anna Roth & Jonathan Pump
TC Fidele Sandhasen Oberlar
?
Jugend Weibliche Garde
Nr. Starter Punkte
01n
KG Blaue Funken Loverich-Floverich
Tanzgarde
?
1
KG Scharwache Alsdorf 1966 e.V.
Jugendgarde 2
?
2
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
Knappengarde
?
3
Q
TC Fidele Sandhasen Oberlar
Jugendgarde
?
4
De Japstöck Kückhoven
Jugendgarde
?
5
KG Scharwache Alsdorf 1966 e.V.
Jugendgarde 1
?
6
KG Elferrat Rott 1974 e.V.
Kindergarde
?
Jugend Tanzmariechen
Nr. Starter Punkte
1
Laura Paprotny
Millenium Dance & Trompets
?
2
Lena Heinen
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
3
Saskia Müller
KG Eulenspiegel 1907 Aachen
?
4
Anna Jean Böling
TSG Rot - Weiß Ratheim
?
5
Anna Heinrich
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
6
Sophie Schink
Funkengarde Alsdorf
?
7
Antonia Wagner
TC Fidele Sandhasen Oberlar
?
8
Fee-Marie Birmanns
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
9
Mona Brauers
TSC Gold Aachen 2007 e.V.
?
10
Leonie Vendel
TC Fidele Sandhasen Oberlar
?
11
Zoey-Jane Hugo
KG Scharwache Alsdorf 1966 e.V.
?
12
Lara Kronfeld
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
13
Hannah Königs
KG Scharwache Alsdorf 1966 e.V.
?
14
Lily Hamblock
Millenium Dance & Trompets
?
15
Julia Krüger
Millenium Dance & Trompets
?
16
Sophia Konkel
Myhler KV 1967 e.V. Sankhas höpp-höpp
?
17
Emma Sophie Hilgert
KG Eisenheim Zickzack Oberhausen
?
18
Mia Herschel
TC Fidele Sandhasen Oberlar
?
19
Jana Völl
KKG Scheeter Jecke
?
20
Emelie Mingers
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
Jugend Schautanz
Nr. Starter Punkte
1
Q
""
De Japstöck Kückhoven
?

Junioren

Junioren Tanzpaar
Nr. Starter Punkte
1
Q
Aylin Rieth & Marc Roth
TC Fidele Sandhasen Oberlar
?
Junioren Weibliche Garde
Nr. Starter Punkte
1
KG Scharwache Alsdorf 1966 e.V.
Juniorengarde
?
2
KKG Scheeter Jecke
Weibliche Garde
?
3
TC Fidele Sandhasen Oberlar
Juniorengarde
?
Junioren Tanzmariechen
Nr. Starter Punkte
1
Louisa Kluth
Millenium Dance & Trompets
?
2
Lea Titsch
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
3
Annika Braun
Myhler KV 1967 e.V. Sankhas höpp-höpp
?
4
Elisa Laumen
KV Kerkever Jekke e.V.
?
5
Lisa Bardischewski
Begauer KG
?
6
Celine Gregoir
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
7
Joyce Rieth
KG Scharwache Alsdorf 1966 e.V.
?
8
Carolin Schmacke
KG Elferrat Rott 1974 e.V.
?
9
Angelina Riffel
TC Fidele Sandhasen Oberlar
?
10
Aylin Rieth
TC Fidele Sandhasen Oberlar
?
11
Lea Marie Rademacher
TC Fidele Sandhasen Oberlar
?
12
Charlize Windeck
KTSG Lövenich-Baal
?
13
Lena Scholz
TSC Gold Aachen 2007 e.V.
?
14
Anna Güttner
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
15
Sara Vetten
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
16
Joline Höft
KG All onger eene Hoot, Ratheim
?
17
Celine Jansen
KV Immer Plaaan Aachen 1952 e.V.
?
18
Anastacia Petroschat
Große Rheydter Prinzengarde
?
19
Anna-Lena von de Berg
KTSG Lövenich-Baal
?
20
Antonia Mickartz
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
21
Nina Reinert
KG Grassbürger Randerath-Himmerich
?
22
Lenya Kluth
Millenium Dance & Trompets
?
23
Laura Kauper
KG Elferrat Rott 1974 e.V.
?
24
Sara Giesen
KG Lengeschdörpe Klompe Düren
?
25
Lena Günther
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
Junioren Schautanz
Nr. Starter Punkte
1
"Leise - Laut"
KG Jüzzenije Plüme
?

Ü15

Ü15 Tanzpaar
Nr. Starter Punkte
1
Christine Sion & Holger Sion
KG Elferrat Rott 1974 e.V.
?
Ü15 Weibliche Garde
Nr. Starter Punkte
1
KG Scharwache Alsdorf 1966 e.V.
Weibliche Garde
?
2
KV Kerkever Jekke e.V.
Weibliche Garde
?
Ü15 Gemischte Garde
Nr. Starter Punkte
Noch keine Starter eingetragen
Ü15 Tanzmariechen
Nr. Starter Punkte
1
Lydia Schmitz
KG Scharwache Alsdorf 1966 e.V.
?
2
Darleen Rhayr
KG Scharwache Alsdorf 1966 e.V.
?
3
Larissa-Lara Gärtner
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
4
Hannah Ryßen
Erkelenzer Karnevalsgesellschaft 1832 e.V.
?
5
Michelle Schopphoven
KG Tipp Doveren
?
6
Lisa Jungbluth
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
7
Julia Reich
KG "Die Müllschlucker" Oberhausen 1972 e.V.
?
8
Maike Cruse
TSC Gold Aachen 2007 e.V.
?
9
Lisa Mertens
KG Scharwache Alsdorf 1966 e.V.
?
10
Lea Cremer
KG Scharwache Alsdorf 1966 e.V.
?
11
Carla Speckbrock
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
12
Kira Völl
KKG Scheeter Jecke
?
13
Aline Görgens
KKG Scheeter Jecke
?
14
Cheyenne Krzemyk
KG Tipp Doveren
?
15
Hannah Schiffer
KKG Scheeter Jecke
?
16
Malin Klinkenberg
KG Au Ülle Würselen e.V.
?
17
Julia Lenzen
Kolpingfamilie Eschweiler
?
Ü15 Schautanz
Nr. Starter Punkte
1
"Starlight Express"
Karnevalsauschuss Setterich
?
2
"Afrika"
KG All onger eene Hoot, Ratheim
?