Würselen - 12. Adventsturnier mit Stadtmeisterschaft 1. Würselener Karnevalsverein

Turnier ohne Qualifikation am 9. Dez 2018 in Würselen

9. Dezember 2018

  • Jugend
  • Junioren
  • Ü15
Uhrzeit:
9:00 Uhr
Starter:
26 (Jugend)
28 (Junioren)
36 (Ü15)
Ort:
Aula Städtisches Gymnasium Würselen
Klosterstraße
52146 Würselen

Jugend

Jugend Tanzpaar
Nr. Starter Punkte
1
Q
Sophia Konkel & Tristan Braun
Myhler KV 1967 e.V. Sankhas höpp-höpp
?
Jugend Weibliche Garde
Nr. Starter Punkte
01
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
Knappengarde
?
1
KKG Scheeter Jecke
Garde 2
?
2
KG Scharwache Alsdorf 1966 e.V.
Jugendgarde 1
?
3
KKG Scheeter Jecke
Garde 1
?
4
KG Scharwache Alsdorf 1966 e.V.
Jugendgarde 2
?
5
Flöck op Wegberg
Jugendgarde
?
6
KV Hölze Päed Weiden
Kindergarde
?
Jugend Tanzmariechen
Nr. Starter Punkte
07
Zoe Amelie Gregoire
KG Narrenzunft 1972 Baesweiler e.V.
?
06
Fee-Marie Birmanns
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
05
Lisann Buschmann
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
04
Emelie Mingers
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
03
Anna Heinrich
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
02
Lara Kronfeld
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
01
Lena Heinen
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
1
Julia Krüger
Millenium Dance & Trompets
?
2
Sophie Emilia Mirbach
TSG Rot - Weiß Ratheim
?
3
Hannah Königs
KG Scharwache Alsdorf 1966 e.V.
?
4
Lisa Padtberg
Flöck op Wegberg
?
5
Laura Paprotny
Millenium Dance & Trompets
?
6
Anna Jean Böling
TSG Rot - Weiß Ratheim
?
7
Zoey-Jane Hugo
KG Scharwache Alsdorf 1966 e.V.
?
8
Lily Hamblock
Millenium Dance & Trompets
?
10
Celina Frindt
KKG Scheeter Jecke
?
11
Sophia Konkel
Myhler KV 1967 e.V. Sankhas höpp-höpp
?
12
Jana Völl
KKG Scheeter Jecke
?
Jugend Schautanz
Nr. Starter Punkte
Noch keine Starter eingetragen

Junioren

Junioren Tanzpaar
Nr. Starter Punkte
Noch keine Starter eingetragen
Junioren Weibliche Garde
Nr. Starter Punkte
1
KKG Scheeter Jecke
Weibliche Garde
?
2
Flöck op Wegberg
Juniorengarde
?
3
KG Scharwache Alsdorf 1966 e.V.
Juniorengarde
?
Junioren Tanzmariechen
Nr. Starter Punkte
07
Lena Scholz
TSC Gold Aachen 2007 e.V.
?
06
Laura Joswig
KG Tipp Doveren
?
05
Lena Günther
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
04
Sara Vetten
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
03
Lea Titsch
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
02
Laura Flüß
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
01
Lotta Wagner
KV Hölze Päed Weiden
?
1
Shirina Paul
TSG Rot - Weiß Ratheim
?
2
Lenya Kluth
Millenium Dance & Trompets
?
3
Anna-Lena von de Berg
KTSG Lövenich-Baal
?
4
Nina Reinert
KG Grassbürger Randerath-Himmerich
?
5
Louisa Kluth
Millenium Dance & Trompets
?
6
Luzie Graab
KG Grassbürger Randerath-Himmerich
?
7
Sarah Pfennings
1. Bardenberger Prinzengarde
?
7a
Lea Pauls
Flying Family
?
8
Romina Sedano
1. Würselener Karnevals Verein
?
9
Lena Giesen
KTSG Lövenich-Baal
?
10
Joyce Rieth
KG Scharwache Alsdorf 1966 e.V.
?
11
Mila Heuter
KG Kemper Gröne e.V.
?
12
Joline Höft
KG All onger eene Hoot, Ratheim
?
13
Joana Daleiden
KG All onger eene Hoot, Ratheim
?
14
Anastacia Petroschat
Große Rheydter Prinzengarde
?
15
Annika Braun
Myhler KV 1967 e.V. Sankhas höpp-höpp
?
16
Celine Jansen
KV Immer Plaaan Aachen 1952 e.V.
?
17
Annabel Sturm
Flöck op Wegberg
?
Junioren Schautanz
Nr. Starter Punkte
Noch keine Starter eingetragen

Ü15

Ü15 Tanzpaar
Nr. Starter Punkte
01
Larissa-Lara Gärtner & Patrick Weigt
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
1
Alina van Hasselt & Lucas Zimmermann
KG Narrenzunft 1972 Baesweiler e.V.
?
Ü15 Weibliche Garde
Nr. Starter Punkte
1
KV Hölze Päed Weiden
Weibliche Garde
?
2
KG Narrenzunft 1972 Baesweiler e.V.
Weibliche Garde
?
3
KG Rot-Weiß Feste Zons
Weibliche Garde
?
4
KG Scharwache Alsdorf 1966 e.V.
Weibliche Garde
?
5
1. Bardenberger Prinzengarde
Black Diamonds
?
Ü15 Gemischte Garde
Nr. Starter Punkte
1
KKG Scheeter Jecke
Gemischte Garde
?
Ü15 Tanzmariechen
Nr. Starter Punkte
04
Julia Lenzen
Kolpingfamilie Eschweiler
?
03
Johanna Woelfer
KV Schafhausen
?
02
Lydia Schmitz
KG Scharwache Alsdorf 1966 e.V.
?
01
Larissa-Lara Gärtner
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
1
Cheyenne Krzemyk
KG Tipp Doveren
?
2
Aline Görgens
KKG Scheeter Jecke
?
3
Alina Recktenwald
KG Horbacher Freunde 1998 e.V
?
4
Vanessa Wezel
KV Hölze Päed Weiden
?
5
Lea Cremer
KG Scharwache Alsdorf 1966 e.V.
?
7
Kira Völl
KKG Scheeter Jecke
?
8
Alessa Marx
KG Grassbürger Randerath-Himmerich
?
9
Hannah Ryßen
Erkelenzer Karnevalsgesellschaft 1832 e.V.
?
10
Susana Flores
KV Fidele Freunde Aachen
?
11
Michelle Schopphoven
KG Tipp Doveren
?
12
Ellena Brunn
Flöck op Wegberg
?
13
Marie Haller
KG Rot-Weiß Feste Zons
?
14
Alina von Hasselt
KG Narrenzunft 1972 Baesweiler e.V.
?
15
Laura Heck
KV Hölze Päed Weiden
?
16
Yasmin Schneider
KG Narrenzunft 1972 Baesweiler e.V.
?
17
Lara Hetscher
KG Rot-Weiß Feste Zons
?
18
Malin Klinkenberg
KG Au Ülle Würselen e.V.
?
19
Maike Cruse
TSC Gold Aachen 2007 e.V.
?
20
Lisa Mertens
KG Scharwache Alsdorf 1966 e.V.
?
21
Jenny Felsch
KV Fidele Freunde Aachen
?
22
Yasmin Kollednigg
Millenium Dance & Trompets
?
23
Julia Nacken
1. Bardenberger Prinzengarde
?
24
Alisha Paul
TSG Rot - Weiß Ratheim
?
Ü15 Schautanz
Nr. Starter Punkte
1
"Bühne Frei für unseren Traum"
KG Au Ülle Würselen e.V.
?