Wassenberg-Myhl - Myhler Karnevalsverein - 2. Sankhasen Cup

Turnier ohne Qualifikation am 17. Nov 2018 in Wassenberg-Myhl

17. November 2018

  • Jugend
  • Junioren
  • Ü15
Uhrzeit:
9:00 Uhr
Starter:
30 (Jugend)
37 (Junioren)
25 (Ü15)
Ort:
Mehrzweckhalle Wassenberg-Myhl
Gartenstraße
41849 Wassenberg-Myhl

Jugend

Jugend Tanzpaar
Nr. Starter Punkte
1
Q
Anna Roth & Jonathan Pump
TC Fidele Sandhasen Oberlar
?
2
Q
Sophia Konkel & Tristan Braun
Myhler KV 1967 e.V. Sankhas höpp-höpp
?
Jugend Weibliche Garde
Nr. Starter Punkte
1
Flöck op Wegberg
Jugendgarde
?
2
Myhler KV 1967 e.V. Sankhas höpp-höpp
Garde
?
3
KG Scharwache Alsdorf 1966 e.V.
Jugendgarde 1
?
4
IWK Werne
Jugendgarde
?
5
KG Kongo Wassenberg
Jugendgarde
?
6
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
Knappengarde
?
7
TC Fidele Sandhasen Oberlar
Jugendgarde
?
8
KG Scharwache Alsdorf 1966 e.V.
Jugendgarde 2
?
Jugend Tanzmariechen
Nr. Starter Punkte
1
Julia Krüger
Millenium Dance & Trompets
?
2
Lily Hamblock
Millenium Dance & Trompets
?
3
Lena Heinen
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
4
Anna Heinrich
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
5
Zoe Amelie Gregoire
KG Narrenzunft 1972 Baesweiler e.V.
?
6
Laura Paprotny
Millenium Dance & Trompets
?
7
Sophia Konkel
Myhler KV 1967 e.V. Sankhas höpp-höpp
?
8
Sophie Emilia Mirbach
TSG Rot - Weiß Ratheim
?
9
Lisa Padtberg
Flöck op Wegberg
?
10
Antonia Wagner
TC Fidele Sandhasen Oberlar
?
11
Leonie Vendel
TC Fidele Sandhasen Oberlar
?
12
Lara Kronfeld
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
13
Lara Gottschalk
La Strada Olé 1998 e.V.
?
14
Hannah Königs
KG Scharwache Alsdorf 1966 e.V.
?
15
Julia Burhof
KG Ongerbröker Kohmule
?
16
Mia Herschel
TC Fidele Sandhasen Oberlar
?
17
Zoey-Jane Hugo
KG Scharwache Alsdorf 1966 e.V.
?
18
Fee-Marie Birmanns
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
19
Fey Engelbrecht
KG Mir hahle Poohl Golzheim
?
20
Anna Jean Böling
TSG Rot - Weiß Ratheim
?
Jugend Schautanz
Nr. Starter Punkte
Noch keine Starter eingetragen

Junioren

Junioren Tanzpaar
Nr. Starter Punkte
1
Q
Aylin Rieth & Marc Roth
TC Fidele Sandhasen Oberlar
?
2
Isabelle Moschüring & Erik Moschüring
KG Brünen e.V.
?
Junioren Weibliche Garde
Nr. Starter Punkte
1
KG Scharwache Alsdorf 1966 e.V.
Juniorengarde
?
2
KG All onger eene Hoot, Ratheim
Juniorengarde
?
3
Flöck op Wegberg
Juniorengarde
?
4
KG Kongo Wassenberg
Juniorengarde
?
5
TC Fidele Sandhasen Oberlar
Juniorengarde
?
Junioren Tanzmariechen
Nr. Starter Punkte
1
Julie Smets
KG Horbacher Freunde 1998 e.V
?
2
Lea Marie Rademacher
TC Fidele Sandhasen Oberlar
?
3
Mary Grundner
KG Grün Weiß Hamm '61
?
4
Lea Fabienne Gregoire
KG Narrenzunft 1972 Baesweiler e.V.
?
5
Joline Höft
KG All onger eene Hoot, Ratheim
?
6
Isabelle Moschüring
KG Brünen e.V.
?
7
Angelina Riffel
TC Fidele Sandhasen Oberlar
?
8
Anastacia Petroschat
Große Rheydter Prinzengarde
?
9
Louisa Kluth
Millenium Dance & Trompets
?
10
Q
Lea Intorp
KTSG Lövenich-Baal
?
11
Lena Giesen
KTSG Lövenich-Baal
?
12
Celine Jansen
KV Immer Plaaan Aachen 1952 e.V.
?
13
Franka Büskens
La Strada Olé 1998 e.V.
?
14
Lea Titsch
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
15
Mila Heuter
KG Kemper Gröne e.V.
?
16
Anna-Lena von de Berg
KTSG Lövenich-Baal
?
17
Charlize Windeck
KTSG Lövenich-Baal
?
18
Shirina Paul
TSG Rot - Weiß Ratheim
?
19
Michelle Schüren
KG Effelder Kaffeemänn
?
20
Sara Vetten
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
21
Lenya Kluth
Millenium Dance & Trompets
?
22
Annabel Sturm
Flöck op Wegberg
?
23
Celine Gregoir
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
24
Joyce Rieth
KG Scharwache Alsdorf 1966 e.V.
?
25
Joana Daleiden
KG All onger eene Hoot, Ratheim
?
26
Carlota Chicomban
KG Koe Jonge Aachen-Richterich
?
27
Nina Reinert
KG Grassbürger Randerath-Himmerich
?
28
Aylin Rieth
TC Fidele Sandhasen Oberlar
?
29
Annika Braun
Myhler KV 1967 e.V. Sankhas höpp-höpp
?
30
Laura Flüß
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
Junioren Schautanz
Nr. Starter Punkte
Noch keine Starter eingetragen

Ü15

Ü15 Tanzpaar
Nr. Starter Punkte
Noch keine Starter eingetragen
Ü15 Weibliche Garde
Nr. Starter Punkte
1
IWK Werne
Weibliche Garde
?
2
KG Horbacher Freunde 1998 e.V
Weibliche Garde
?
3
Tanzcorps Rot-Grün e.V. Wegberg
Weibliche Garde
?
4
KG All onger eene Hoot, Ratheim
Weibliche Garde
?
5
Funkengarde Alsdorf
Weibliche Garde
?
6
KV Hölze Päed Weiden
Weibliche Garde
?
7
KG Kongo Wassenberg
Weibliche Garde
?
Ü15 Gemischte Garde
Nr. Starter Punkte
Noch keine Starter eingetragen
Ü15 Tanzmariechen
Nr. Starter Punkte
02
Malin Klinkenberg
KG Au Ülle Würselen e.V.
?
01
Johanna Woelfer
KV Schafhausen
?
1
Niu Hecker
KG Horbacher Freunde 1998 e.V
?
2
Gina Vondenhoff
Funkengarde Alsdorf
?
3
Alisha Paul
TSG Rot - Weiß Ratheim
?
4
Naomi Smets
KG Horbacher Freunde 1998 e.V
?
5
Anna Milder
IWK Werne
?
6
Ellena Brunn
Flöck op Wegberg
?
7
Jasmin Adams
TC Fidele Sandhasen Oberlar
?
8
Laura Heck
KV Hölze Päed Weiden
?
9
Alina Recktenwald
KG Horbacher Freunde 1998 e.V
?
10
Michelle Schopphoven
KG Tipp Doveren
?
11
Gina Mengelkamp
IWK Werne
?
12
Cheyenne Krzemyk
KG Tipp Doveren
?
13
Janina Lieske
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
14
Alessa Marx
KG Grassbürger Randerath-Himmerich
?
15
Ina Streckert
KG Drömmer Hahne e.V.
?
16
Lara Klein
KG Horbacher Freunde 1998 e.V
?
Ü15 Schautanz
Nr. Starter Punkte
Noch keine Starter eingetragen