Herzogenrath-Kohlscheid - 13. offene Herzogenrather Stadtmeisterschaft

Turnier ohne Qualifikation am 28. Okt 2018 in Herzogenrath-Kohlscheid

28. Oktober 2018

  • Jugend
  • Junioren
  • Ü15
Uhrzeit:
9:00 Uhr
Starter:
25 (Jugend)
32 (Junioren)
25 (Ü15)
Ort:
Aula der städtischen Gesamtschule Kohlscheid – Standort II -
Pestalozzistraße 39
52134 Herzogenrath-Kohlscheid

Jugend

Jugend Tanzpaar
Nr. Starter Punkte
1
Leonie Ochmann & Joel Ochmann
Karnevals- und Bühnenfreunde Girbelsrath
?
2
Q
Sophia Konkel & Tristan Braun
Myhler KV 1967 e.V. Sankhas höpp-höpp
?
Jugend Weibliche Garde
Nr. Starter Punkte
1
KG Scharwache Alsdorf 1966 e.V.
Jugendgarde 1
?
2
KKG Scheeter Jecke
Garde 1
?
3
KKG Scheeter Jecke
Garde 2
?
4
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
Knappengarde
?
5
KG Scharwache Alsdorf 1966 e.V.
Jugendgarde 2
?
Jugend Tanzmariechen
Nr. Starter Punkte
01
Lena Heinen
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
1
Lily Hamblock
Millenium Dance & Trompets
?
2
Saskia Müller
KG Eulenspiegel 1907 Aachen
?
3
Sophia Konkel
Myhler KV 1967 e.V. Sankhas höpp-höpp
?
4
Lara Kronfeld
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
5
Jana Völl
KKG Scheeter Jecke
?
6
Zoe Amelie Gregoire
KG Narrenzunft 1972 Baesweiler e.V.
?
7
Julia Krüger
Millenium Dance & Trompets
?
8
Anna Heinrich
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
9
Fee-Marie Birmanns
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
10
Laura Paprotny
Millenium Dance & Trompets
?
11
Emelie-Marie Meller
Karnevals- und Bühnenfreunde Girbelsrath
?
12
June Wagner
KG Narrenzunft 1972 Baesweiler e.V.
?
13
Q
Taisha Nickelsen
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
14
Hannah Königs
KG Scharwache Alsdorf 1966 e.V.
?
15
Zoey-Jane Hugo
KG Scharwache Alsdorf 1966 e.V.
?
16
Emelie Mingers
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
17
Celina Frindt
KKG Scheeter Jecke
?
Jugend Schautanz
Nr. Starter Punkte
Noch keine Starter eingetragen

Junioren

Junioren Tanzpaar
Nr. Starter Punkte
Noch keine Starter eingetragen
Junioren Weibliche Garde
Nr. Starter Punkte
1
KG Scharwache Alsdorf 1966 e.V.
Juniorengarde
?
2
KKG Scheeter Jecke
Weibliche Garde
?
Junioren Tanzmariechen
Nr. Starter Punkte
01
Lotta Wagner
KV Hölze Päed Weiden
?
1
Emily Perze
Karnevals- und Bühnenfreunde Girbelsrath
?
2
Anna-Lena von de Berg
KTSG Lövenich-Baal
?
3
Sara Vetten
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
4
Serafina Allegretta
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
5
Annika Braun
Myhler KV 1967 e.V. Sankhas höpp-höpp
?
6
Joana Daleiden
KG All onger eene Hoot, Ratheim
?
7
Theresa Carduck
KG Boisdorfer Jecke Rölsdorf
?
8
Joline Höft
KG All onger eene Hoot, Ratheim
?
9
Lea Fabienne Gregoire
KG Narrenzunft 1972 Baesweiler e.V.
?
10
Lena Scholz
TSC Gold Aachen 2007 e.V.
?
11
Nina Reinert
KG Grassbürger Randerath-Himmerich
?
12
Celine Gregoir
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
13
Joyce Rieth
KG Scharwache Alsdorf 1966 e.V.
?
14
Salisa Aimee Schäfer
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
15
Lena Giesen
KTSG Lövenich-Baal
?
16
Aylina Kniffka
TSC Herzogenrath-Merkstein
?
17
Lea Titsch
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
18
Laura Flüß
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
19
Luzie Graab
KG Grassbürger Randerath-Himmerich
?
20
Leni Ritter
KG Holzpoeze Jonge Düren
?
21
Maja Buchna
1. Birkesdorfer KG GRIELÄÄCHER 1931 e.V.
?
22
Charlotta Chicomban
KG Koe Jonge Aachen-Richterich
?
23
Julie Smets
KG Horbacher Freunde 1998 e.V
?
24
Kim Grünewald
TSC Herzogenrath-Merkstein
?
25
Anastacia Petroschat
Große Rheydter Prinzengarde
?
26
Celine Jansen
KV Immer Plaaan Aachen 1952 e.V.
?
27
Merle Kebbe
KG Löstige Ostdürener 1977 e. V.
?
28
Louisa Kluth
Millenium Dance & Trompets
?
29
Lenya Kluth
Millenium Dance & Trompets
?
Junioren Schautanz
Nr. Starter Punkte
Noch keine Starter eingetragen

Ü15

Ü15 Tanzpaar
Nr. Starter Punkte
1
Alina Brand & Cedric Reichelt
KKG Scheeter Jecke
?
Ü15 Weibliche Garde
Nr. Starter Punkte
1
Eickener KG Schöpp op 1935 e.V.
Weibliche Garde
?
2
KG Rot-Weiß Feste Zons
Weibliche Garde
?
3
1. Tanzportverein Bottrop e.V.
Weibliche Garde
?
4
KV Hölze Päed Weiden
Weibliche Garde
?
5
KKG Scheeter Jecke
Weibliche Garde
?
Ü15 Gemischte Garde
Nr. Starter Punkte
1
KKG Scheeter Jecke
Gemischte Garde
?
Ü15 Tanzmariechen
Nr. Starter Punkte
01
Janina Lieske
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
1
Michelle Schopphoven
KG Tipp Doveren
?
2
Alina Recktenwald
KG Horbacher Freunde 1998 e.V
?
3
Aline Görgens
KKG Scheeter Jecke
?
4
Ramona Schreiber
TSC Herzogenrath-Merkstein
?
5
Julia Woronowicz
TSC Herzogenrath-Merkstein
?
6
Gina Vondenhoff
Funkengarde Alsdorf
?
7
Jennifer Müller
Eickener KG Schöpp op 1935 e.V.
?
8
Larissa-Lara Gärtner
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
9
Yasmin Schneider
KG Narrenzunft 1972 Baesweiler e.V.
?
10
Naomi Smets
KG Horbacher Freunde 1998 e.V
?
11
Laura Heck
KV Hölze Päed Weiden
?
12
Lara Klein
KG Horbacher Freunde 1998 e.V
?
13
Hannah Ryßen
Erkelenzer Karnevalsgesellschaft 1832 e.V.
?
14
Maike Cruse
TSC Gold Aachen 2007 e.V.
?
15
Lisa Mertens
KG Scharwache Alsdorf 1966 e.V.
?
16
Kira Völl
KKG Scheeter Jecke
?
17
Wiebke Beckers
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
Ü15 Schautanz
Nr. Starter Punkte
Noch keine Starter eingetragen