Baesweiler - 11. offene Baesweiler Stadtmeisterschaft Festkomitee Baesweiler Karneval

Turnier ohne Qualifikation am 7. Okt 2018 in Baesweiler

7. Oktober 2018

  • Jugend
  • Junioren
  • Ü15
Uhrzeit:
10:00 Uhr
Starter:
23 (Jugend)
28 (Junioren)
18 (Ü15)
Ort:
Pädagogisches Zentrum des Gymnasiums Baesweiler
Jülicher Str.
52499 Baesweiler

Jugend

Jugend Tanzpaar
Nr. Starter Punkte
Noch keine Starter eingetragen
Jugend Weibliche Garde
Nr. Starter Punkte
1
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
Knappengarde
?
2
KG Scharwache Alsdorf 1966 e.V.
Jugendgarde 1
?
3
KG Scharwache Alsdorf 1966 e.V.
Jugendgarde 2
?
4
De Japstöck Kückhoven
Jugendgarde
?
99
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
Mini-Knappengarde
?
Jugend Tanzmariechen
Nr. Starter Punkte
01
June Wagner
KG Narrenzunft 1972 Baesweiler e.V.
?
1
Sophie Emilia Mirbach
TSG Rot - Weiß Ratheim
?
2
Mia Herschel
TC Fidele Sandhasen Oberlar
?
3
Lily Hamblock
Millenium Dance & Trompets
?
4
Eva Atcham
Karnevalsauschuss Setterich
?
5
Leonie Vendel
TC Fidele Sandhasen Oberlar
?
6
Julia Krüger
Millenium Dance & Trompets
?
7
Fee-Marie Birmanns
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
8
Saskia Müller
KG Eulenspiegel 1907 Aachen
?
9
Zoey-Jane Hugo
KG Scharwache Alsdorf 1966 e.V.
?
10
Lara Kronfeld
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
11
Antonia Wagner
TC Fidele Sandhasen Oberlar
?
12
Zoe Amelie Gregoire
KG Narrenzunft 1972 Baesweiler e.V.
?
13
Lena Heinen
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
14
Anna Jean Böling
TSG Rot - Weiß Ratheim
?
15
Laura Paprotny
Millenium Dance & Trompets
?
16
Anna Heinrich
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
Jugend Schautanz
Nr. Starter Punkte
1
Q
"Afrika"
De Japstöck Kückhoven
?

Junioren

Junioren Tanzpaar
Nr. Starter Punkte
Noch keine Starter eingetragen
Junioren Weibliche Garde
Nr. Starter Punkte
1
KG Scharwache Alsdorf 1966 e.V.
Juniorengarde
?
2
De Japstöck Kückhoven
Juniorengarde
?
Junioren Tanzmariechen
Nr. Starter Punkte
01
Carlota Chicomban
KG Koe Jonge Aachen-Richterich
?
1
Sina Messaoudi
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
2
Laura Flüß
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
3
Anastacia Petroschat
Große Rheydter Prinzengarde
?
4
Joyce Rieth
KG Scharwache Alsdorf 1966 e.V.
?
5
Luzie Graab
KG Grassbürger Randerath-Himmerich
?
6
Celine Jansen
KV Immer Plaaan Aachen 1952 e.V.
?
7
Aylin Rieth
TC Fidele Sandhasen Oberlar
?
8
Sara Vetten
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
9
Lea Titsch
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
10
Louisa Kluth
Millenium Dance & Trompets
?
11
Anna-Lena von de Berg
KTSG Lövenich-Baal
?
12
Q
Lea Intorp
KTSG Lövenich-Baal
?
13
Angelina Riffel
TC Fidele Sandhasen Oberlar
?
14
Lenya Kluth
Millenium Dance & Trompets
?
15
Antonia Mickartz
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
16
Anna Güttner
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
17
Lena Giesen
KTSG Lövenich-Baal
?
18
Annika Braun
Myhler KV 1967 e.V. Sankhas höpp-höpp
?
19
Lea Fabienne Gregoire
KG Narrenzunft 1972 Baesweiler e.V.
?
20
Joline Höft
KG All onger eene Hoot, Ratheim
?
21
Joana Daleiden
KG All onger eene Hoot, Ratheim
?
22
Salisa Aimee Schäfer
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
23
Charlize Windeck
KTSG Lövenich-Baal
?
24
Lea Marie Rademacher
TC Fidele Sandhasen Oberlar
?
Junioren Schautanz
Nr. Starter Punkte
1
Q
"Wikinger - Auf großer Fahrt"
De Japstöck Kückhoven
?

Ü15

Ü15 Tanzpaar
Nr. Starter Punkte
1
Alina van Hasselt & Lucas Zimmermann
KG Narrenzunft 1972 Baesweiler e.V.
?
2
Melissa Müller & Pascal Roth
TC Fidele Sandhasen Oberlar
?
3
Larissa-Lara Gärtner & Patrick Weigt
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
Ü15 Weibliche Garde
Nr. Starter Punkte
1
KG All onger eene Hoot, Ratheim
Weibliche Garde
?
2
KG Narrenzunft 1972 Baesweiler e.V.
Weibliche Garde
?
3
Begauer KG
Weibliche Garde
?
Ü15 Gemischte Garde
Nr. Starter Punkte
1
KKG Scheeter Jecke
Gemischte Garde
?
Ü15 Tanzmariechen
Nr. Starter Punkte
01
Wiebke Beckers
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
1
Gina Vondenhoff
Funkengarde Alsdorf
?
2
Alina von Hasselt
KG Narrenzunft 1972 Baesweiler e.V.
?
3
Aline Görgens
KKG Scheeter Jecke
?
4
Michelle Schopphoven
KG Tipp Doveren
?
5
Yasmin Schneider
KG Narrenzunft 1972 Baesweiler e.V.
?
6
Larissa-Lara Gärtner
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
7
Cheyenne Krzemyk
KG Tipp Doveren
?
8
Saskia Theil
Festkomitee Baesweiler Karneval 1976 e.V.
?
9
Denise Jahn
TC Fidele Sandhasen Oberlar
?
10
Julia Lenzen
Kolpingfamilie Eschweiler
?
Ü15 Schautanz
Nr. Starter Punkte
Noch keine Starter eingetragen