Demen - Landesmeisterschaft Mecklenburg-Vorpommern

Turnier ohne Qualifikation am 3. Nov 2018 in Demen

3. November 2018

  • Jugend
  • Junioren
  • Ü15
Uhrzeit:
9:00 Uhr
Starter:
14 (Jugend)
22 (Junioren)
15 (Ü15)
Ort:
Evita-Forum19089
Ziolkowskiring 50
19089 Demen

Jugend

Jugend Tanzpaar
Nr. Starter Punkte
1
Ronja Wolber & Louis Tippelt
Rostocker Karneval Club e. V.
?
Jugend Weibliche Garde
Nr. Starter Punkte
1
Rostocker Karneval Club e. V.
Weibliche Garde
?
2
SV Turbine Neubrandenburg
Tanzgarde
?
3
SV Einheit 46 Parchim
Weibliche Garde
?
4
Kulturverein Rühn
Rühner Steppckes
?
5
Faschingsklub Kühlungsborn e.V.
Minigarde
?
Jugend Tanzmariechen
Nr. Starter Punkte
1
Mariella Kavelmann
Rostocker Karneval Club e. V.
?
2
Stella-Alexa Balke
SV Turbine Neubrandenburg
?
3
Sophie Stümke
SV Turbine Neubrandenburg
?
4
Lilly Lehmann
Rostocker Karneval Club e. V.
?
Jugend Schautanz
Nr. Starter Punkte
1
"Was ist da los - wir wollen Me(e)hr!"
Rostocker Karneval Club e. V.
?
2
"Froschkönig einmal anders"
Kulturverein Rühn
?
3
"Die Panzerknacker auf der Jagd nach dem Geld"
Faschingsklub Kühlungsborn e.V.
?
4
"Alles Banane"
SV Einheit 46 Parchim
?

Junioren

Junioren Tanzpaar
Nr. Starter Punkte
Noch keine Starter eingetragen
Junioren Weibliche Garde
Nr. Starter Punkte
1
Anklamer Carneval Club e. V.
Weibliche Garde
?
2
Rostocker Karneval Club e. V.
Juniorengarde
?
3
SV Einheit 46 Parchim
Juniorengarde
?
4
Kulturverein Rühn
Rühner Sternchen
?
Junioren Tanzmariechen
Nr. Starter Punkte
1
Antonia Quast
Rostocker Karneval Club e. V.
?
2
Melina Piper
TSV Goldberg
?
3
Romy Trotz
Bad Sülzer Faschingsclub
?
4
Luisa Schröder
Bad Sülzer Faschingsclub
?
5
Fenja Gerlach
SV Einheit 46 Parchim
?
6
Collien Hirscher
SV Turbine Neubrandenburg
?
7
Melina Krause
Lübzer Karneval Club ´54 e.V.
?
8
Pia Schachtschneider
Kulturverein Rühn
?
9
Sophie Schulten
Faschingsklub Kühlungsborn e.V.
?
10
Josephine Schüler
Rostocker Karneval Club e. V.
?
11
Ronja Teetz
Anklamer Carneval Club e. V.
?
12
Alexa Wolber
Rostocker Karneval Club e. V.
?
13
Vanessa Focht
SV Einheit 46 Parchim
?
14
Sally-Marie Stampe
Kulturverein Rühn
?
Junioren Schautanz
Nr. Starter Punkte
1
"Nachts im Museum"
Kulturverein Rühn
?
2
"Diebesrausch im Einkaufszentrum"
Faschingsklub Kühlungsborn e.V.
?
3
"Das Gewohnheitstier"
SV Einheit 46 Parchim
?
4
"Was für ein Affenzirkus"
Rostocker Karneval Club e. V.
?

Ü15

Ü15 Tanzpaar
Nr. Starter Punkte
1
Lena Wodrich & Paul-Julian Schubel
Feldberger KK
?
2
Celina Zimmermann & Gregor Marks
SV Einheit 46 Parchim
?
Ü15 Weibliche Garde
Nr. Starter Punkte
1
Rostocker Karneval Club e. V.
Weibliche Garde
?
2
Feldberger KK
Funkengarde
?
3
Faschingsklub Kühlungsborn e.V.
Weibliche Garde
?
4
SV Einheit 46 Parchim
Weibliche Garde
?
Ü15 Gemischte Garde
Nr. Starter Punkte
Noch keine Starter eingetragen
Ü15 Tanzmariechen
Nr. Starter Punkte
1
Marie Häuser
Bad Sülzer Faschingsclub
?
2
Lucy Meyer
Lübzer Karneval Club ´54 e.V.
?
3
Nadine Ehrhardt
SV Einheit 46 Parchim
?
4
Stine Fehrmann
Anklamer Carneval Club e. V.
?
5
Rieka Chudzik
Faschingsklub Kühlungsborn e.V.
?
6
Josephine Zietal
SV Turbine Neubrandenburg
?
Ü15 Schautanz
Nr. Starter Punkte
1
"Viel zu viel ist nicht genug"
SV Einheit 46 Parchim
?
2
"Bunte Graffiti an der Mauer, das Ordnungsamt liegt auf der Lauer"
Faschingsklub Kühlungsborn e.V.
?
3
"Und die Moral von der Geschicht - Schlemmerei alleine lohnt sich nicht"
Rostocker Karneval Club e. V.
?