Lendersdorf - Lendersdorf (RVD)

Turnier ohne Qualifikation am 21. Jan 2018 in Lendersdorf

21. Januar 2018

  • Jugend
  • Junioren
  • Ü15
Uhrzeit:
9:00 Uhr
Starter:
19 (Jugend)
11 (Junioren)
26 (Ü15)
Ort:
Rurtalhalle
Lendersdorf

Jugend

Jugend Tanzpaar
Nr. Starter Punkte
1
Jamena Engelbert & Jan Haupt
KG Jonge vom Berg Merzenich
?
2
Leonie Ochmann & Joel Ochmann
Karnevals- und Bühnenfreunde Girbelsrath
?
Jugend Weibliche Garde
Nr. Starter Punkte
1
TSG Niederzier-Oberzier
Jugendgarde 2
?
2
TSG Niederzier-Oberzier
Jugendgarde
?
3
KG Schwerfe bliev Schwerfe
Jugendgarde
?
4
KG Löstige vom Bierkeller Gey
Weibliche Garde
?
5
KG Jonge vom Berg Merzenich
Jugendgarde
?
Jugend Tanzmariechen
Nr. Starter Punkte
02
Elena Virnich
KG Holzpoeze Jonge Düren
?
01
Jule Chrisanth
KG Blau-Weiße Sterne Derichsweiler
?
1
Jule Gottschalk
KG Löstige vom Bierkeller Gey
?
2
Celine Hamacher
KG Schwerfe bliev Schwerfe
?
3
Emelie-Marie Meller
Karnevals- und Bühnenfreunde Girbelsrath
?
4
Anna Valder
KG Löstige vom Bierkeller Gey
?
5
Carlotta Johnen
TSG Niederzier-Oberzier
?
6
Mara Wolf
KG Jonge vom Berg Merzenich
?
7
Theresa Carduck
KG Boisdorfer Jecke Rölsdorf
?
8
Leandra Fuchs
KG Fidele Jonge Nörvenich
?
Jugend Schautanz
Nr. Starter Punkte
1
"Hex Hex"
KG Löstige vom Bierkeller Gey
?
2
"Monsterparty"
TSG Niederzier-Oberzier
?

Junioren

Junioren Tanzpaar
Nr. Starter Punkte
Noch keine Starter eingetragen
Junioren Weibliche Garde
Nr. Starter Punkte
1
KG Jonge vom Berg Merzenich
Juniorengarde
?
Junioren Tanzmariechen
Nr. Starter Punkte
1
Lea Sieben
KG Böschremmele Hambach
?
2
Laura Servos
TSG Niederzier-Oberzier
?
3
Kira Nahrings
KG Löstige Jonge Inden-Altdorf
?
4
Sarah Brück
KG Schwerfe bliev Schwerfe
?
5
Nele Walbröl
TSG Niederzier-Oberzier
?
6
Elisa Sky Dewfall
Karnevals- und Bühnenfreunde Girbelsrath
?
7
Carolin Schüßeler
KG Löstige vom Bierkeller Gey
?
8
Jana Härter
TSG Niederzier-Oberzier
?
9
Clara Lehnen
KG Schwerfe bliev Schwerfe
?
Junioren Schautanz
Nr. Starter Punkte
1
"Cupcakebakery"
KG Jonge vom Berg Merzenich
?

Ü15

Ü15 Tanzpaar
Nr. Starter Punkte
1
Viktoria Roth & Benjamin Michels
KG Löstige Ostdürener 1977 e. V.
?
2
Simone Küpper & Timo Lang
KG Löstige vom Bierkeller Gey
?
Ü15 Weibliche Garde
Nr. Starter Punkte
02
KG Holzpoeze Jonge Düren
Weibliche Garde
?
01
Bürvenicher Karnevalverein 1972 e.V.
Weibliche Garde
?
1
KG Löstije Dötzje Thum e.V.
Weibliche Garde
?
2
KG Löstige vom Bierkeller Gey
Weibliche Garde
?
3
KG Löstige Ostdürener 1977 e. V.
Aktiven Garde
?
4
KG Jonge vom Berg Merzenich
Weibliche Garde
?
5
Rot Weiß Enzen
Weibliche Garde
?
Ü15 Gemischte Garde
Nr. Starter Punkte
Noch keine Starter eingetragen
Ü15 Tanzmariechen
Nr. Starter Punkte
03
Sonja Wildschütz
KG Holzpoeze Jonge Düren
?
02
Katja Breuer
KG Holzpoeze Jonge Düren
?
01
Isabelle Bohland
KG Holzpoeze Jonge Düren
?
1
Lea Hamboch
KG Löstige Ostdürener 1977 e. V.
?
2
Jill Nießen
TSG Niederzier-Oberzier
?
3
Maren Kuckertz
KG Löstige Ostdürener 1977 e. V.
?
4
Nele Kuckertz
KG Löstige Ostdürener 1977 e. V.
?
5
Sarah Laux
KG Rot-Weiß Gemünd
?
6
Miriam Braun
KG Fidele Jonge Nörvenich
?
7
Carolin Haynig
KG Fidele Jonge Nörvenich
?
8
Doreen Blawid
KG Löstige Ostdürener 1977 e. V.
?
9
Maren Jörres
TSG Niederzier-Oberzier
?
10
Jasmin Thanner
TSG Niederzier-Oberzier
?
11
Janina Lieske
Vereinsbund Dreiborn
?
12
Celine Bindrisch
KG Löstige Ostdürener 1977 e. V.
?
13
Alina Leisten
KG Löstige vom Bierkeller Gey
?
14
Nina Krauße
KG Bedrövde Jecke Arnoldsweiler
?
Ü15 Schautanz
Nr. Starter Punkte
Noch keine Starter eingetragen