Merzenich - Arnoldsweiler (RVD)

Turnier ohne Qualifikation am 17. Dez 2017 in Merzenich

17. Dezember 2017

  • Jugend
  • Junioren
  • Ü15
Uhrzeit:
9:30 Uhr
Starter:
19 (Jugend)
14 (Junioren)
20 (Ü15)
Ort:
Weinberghalle
Schulstr. 18
52399 Merzenich

Jugend

Jugend Tanzpaar
Nr. Starter Punkte
1
Jamena Engelbert & Jan Haupt
KG Jonge vom Berg Merzenich
?
Jugend Weibliche Garde
Nr. Starter Punkte
1
KG Jonge vom Berg Merzenich
Jugendgarde
?
2
KG Schwerfe bliev Schwerfe
Jugendgarde
?
3
TSG Niederzier-Oberzier
Jugendgarde
?
Jugend Tanzmariechen
Nr. Starter Punkte
1
Fey Engelbrecht
KG Mir hahle Poohl Golzheim
?
2
Theresa Carduck
KG Boisdorfer Jecke Rölsdorf
?
2
Jule Gottschalk
KG Löstige vom Bierkeller Gey
?
3
Elena Virnich
KG Holzpoeze Jonge Düren
?
4
Celine Hamacher
KG Schwerfe bliev Schwerfe
?
5
Laila Moksir
KG Löstige Ostdürener 1977 e. V.
?
6
Merle Kebbe
KG Löstige Ostdürener 1977 e. V.
?
7
Jule Chrisanth
KG Blau-Weiße Sterne Derichsweiler
?
8
Emelie-Marie Meller
Karnevals- und Bühnenfreunde Girbelsrath
?
9
Anna Valder
KG Löstige vom Bierkeller Gey
?
10
Carlotta Johnen
TSG Niederzier-Oberzier
?
10
Maria Wolf
KG Jonge vom Berg Merzenich
?
11
Lianda Fuchs
KG Fidele Jonge Nörvenich
?
12
Emilia Schwarzkopf
KG Fidele Jonge Nörvenich
?
13
Serafina Allegretta
KG Schwarz-Rot Wetzlar
?
Jugend Schautanz
Nr. Starter Punkte
Noch keine Starter eingetragen

Junioren

Junioren Tanzpaar
Nr. Starter Punkte
Noch keine Starter eingetragen
Junioren Weibliche Garde
Nr. Starter Punkte
01
TSG Niederzier-Oberzier
Weibliche Garde
?
1
Q
KG Schwerfe bliev Schwerfe
Juniorengarde
?
Junioren Tanzmariechen
Nr. Starter Punkte
1
Clara Lehnen
KG Schwerfe bliev Schwerfe
?
2
Laura Servos
TSG Niederzier-Oberzier
?
3
Madeleine Weyermann
KG Wendene Seempött 1986 e.V.
?
4
Sandra Cremer
Bürvenicher Karnevalverein 1972 e.V.
?
5
Lea Sieben
KG Böschremmele Hambach
?
6
Nele Walbröl
TSG Niederzier-Oberzier
?
7
Elisa Sky Dewfall
Karnevals- und Bühnenfreunde Girbelsrath
?
8
Lena Ruland
KG Wendene Seempött 1986 e.V.
?
9
Kira Nahrings
KG Löstige Jonge Inden-Altdorf
?
10
Jana Härter
TSG Niederzier-Oberzier
?
11
Sarah Brück
KG Schwerfe bliev Schwerfe
?
Junioren Schautanz
Nr. Starter Punkte
1
""
TSG Niederzier-Oberzier
?

Ü15

Ü15 Tanzpaar
Nr. Starter Punkte
1
Q
Sarah Danowski & Nico Bonn
KG Wendene Seempött 1986 e.V.
?
2
Simone Küpper & Timo Lang
KG Löstige vom Bierkeller Gey
?
Ü15 Weibliche Garde
Nr. Starter Punkte
1
KG Jonge vom Berg Merzenich
Weibliche Garde
?
2
KG Fidele Jonge Nörvenich
Weibliche Garde
?
3
KG Löstige Ostdürener 1977 e. V.
Aktiven Garde
?
4
Rot Weiß Enzen
Weibliche Garde
?
Ü15 Gemischte Garde
Nr. Starter Punkte
Noch keine Starter eingetragen
Ü15 Tanzmariechen
Nr. Starter Punkte
1
Sonja Wildschütz
KG Holzpoeze Jonge Düren
?
2
Q
Sarah Danowski
KG Wendene Seempött 1986 e.V.
?
3
Ayleen Heinrichs
KG Südinsulaner Düren
?
4
Celine Bindrisch
KG Löstige Ostdürener 1977 e. V.
?
5
Alina Leisten
KG Löstige vom Bierkeller Gey
?
6
Doreen Blawid
KG Löstige Ostdürener 1977 e. V.
?
7
Jill Nießen
TSG Niederzier-Oberzier
?
8
Nele Kuckertz
KG Löstige Ostdürener 1977 e. V.
?
9
Janina Lieske
Vereinsbund Dreiborn
?
10
Lea Hamboch
KG Löstige Ostdürener 1977 e. V.
?
11
Jasmin Thanner
TSG Niederzier-Oberzier
?
12
Maren Kuckertz
KG Löstige Ostdürener 1977 e. V.
?
13
Maren Jörres
TSG Niederzier-Oberzier
?
Ü15 Schautanz
Nr. Starter Punkte
31
""
KG Seeräuber Obermaubach 1989 e.V.
?