Kimberly Michalski    Kimberly Michalski
Altersklasse
Junioren
Disziplin
Tanzmariechen
Alle Sessionen
Durchschnitt
421 / 16
Bestleistung
449
Letzter Trainer
Melanie Halberscheidt
Aufrufe
10 685
Turnierstarts
Session 2019/2020 - Junioren
Kassel - 52. Siegward-Dreyer-Turnier
5./6. Okt 2019
Bitte melde dich an um Ergebnisse sehen zu können.
Langgöns - Qualifikationsturnier Pohlheim
28./29. September 2019
Bitte melde dich an um Ergebnisse sehen zu können.
Session 2018/2019 - Junioren
Braunschweig - 48. Deutsche Meisterschaft
30./31. März 2019
Bitte melde dich an um Ergebnisse sehen zu können.
Baunatal - 28. Norddeutsche Meisterschaft
23./24. Mär 2019
Bitte melde dich an um Ergebnisse sehen zu können.
Attendorn - 20. Kattfiller-Tanzturnier
2./3. Feb 2019
Bitte melde dich an um Ergebnisse sehen zu können.
Hamm - 29. Benno-Willeke-Turnier
12./13. Jan 2019
Bitte melde dich an um Ergebnisse sehen zu können.
Hamm - Willi-Sosna-Pokal-Tanzsportturnier
5./6. Jan 2019
Bitte melde dich an um Ergebnisse sehen zu können.
Mülheim a.d. Ruhr - 51. Qualifikationsturnier
8./9. Dez 2018
Bitte melde dich an um Ergebnisse sehen zu können.
Neuenkirchen - 10. Qualifikationsturnier
10./11. Nov 2018
Bitte melde dich an um Ergebnisse sehen zu können.
Ascheberg - BRK-Verbandsmeisterschaft
3./4. Nov 2018
Bitte melde dich an um Ergebnisse sehen zu können.
Dortmund-Scharnhorst - 28. Helmut Manka Gedächtnisturnier Dortmund-Scharnhorst
7. Okt 2018
Bitte melde dich an um Ergebnisse sehen zu können.
Kassel - 51. Siegward-Dreyer-Turnier
6./7. Okt 2018
Bitte melde dich an um Ergebnisse sehen zu können.
Langgöns - Qualifikationsturnier Pohlheim
29./30. Sep 2018
Bitte melde dich an um Ergebnisse sehen zu können.
Session 2017/2018 - Jugend
Aachen - 27. Norddeutsche Meisterschaft
3./4. Mär 2018
Bitte melde dich an um Ergebnisse sehen zu können.
Harsewinkel - 15. Qualifikationsturnier
20./21. Jan 2018
Bitte melde dich an um Ergebnisse sehen zu können.
Hamm - 28. Benno-Willeke-Turnier
13./14. Jan 2018
Bitte melde dich an um Ergebnisse sehen zu können.
Hamm - Willi-Sosna-Pokalturnier
6./7. Jan 2018
Bitte melde dich an um Ergebnisse sehen zu können.
Mülheim a.d. Ruhr - 50. Qualifikationsturnier
9./10. Dez 2017
Bitte melde dich an um Ergebnisse sehen zu können.
Neuenkirchen - 9. Qualifikationsturnier
11./12. Nov 2017
Bitte melde dich an um Ergebnisse sehen zu können.
Werne - BRK-Verbandsmeisterschaft
4. Nov 2017
Bitte melde dich an um Ergebnisse sehen zu können.
Dortmund - Helmut Manka Gedächtnisturnier
15. Okt 2017
Bitte melde dich an um Ergebnisse sehen zu können.
Attendorn - 19. Kattfiller Tanzturnier
14./15. Okt 2017
Bitte melde dich an um Ergebnisse sehen zu können.
Aachen - 14. Qualifikationsturnier
23./24. Sep 2017
Bitte melde dich an um Ergebnisse sehen zu können.
Session 2016/2017 - Jugend
Werne - 2. Gregor-Götz-Gedächtnis Tanzsportturnier
19. Feb 2017
Bitte melde dich an um Ergebnisse sehen zu können.
Attendorn - 18. Kattfiller Tanzturnier
28./29. Jan 2017
Bitte melde dich an um Ergebnisse sehen zu können.
Hamm - Willi-Sosna-Pokalturnier
7./8. Jan 2017
Bitte melde dich an um Ergebnisse sehen zu können.
Mülheim/Ruhr - 49. Qualifikationsturnier
3./4. Dez 2016
Bitte melde dich an um Ergebnisse sehen zu können.
Herne - BRK Verbandsmeisterschaft
6. Nov 2016
Bitte melde dich an um Ergebnisse sehen zu können.
Herzogenrath - 8.Schütz-von-Rode Pokal 2016 TSC Gold Aachen 2007 e.V.
23. Okt 2016
Bitte melde dich an um Ergebnisse sehen zu können.
Dortmund - Helmut Manka Pokalturnier
2. Okt 2016
Bitte melde dich an um Ergebnisse sehen zu können.
Erkelenz - 13. Qualifikationsturnier
24./25. Sep 2016
Bitte melde dich an um Ergebnisse sehen zu können.
Session 2015/2016 - Jugend
Werne - 1. Gregor-Götz-Pokalturnier
31. Jan 2016
Bitte melde dich an um Ergebnisse sehen zu können.
Hamm - Willi-Sosna-Pokal-Tanzsportturnier
16./17. Jan 2016
Bitte melde dich an um Ergebnisse sehen zu können.
Herne - BRK-Verbandsmeisterschaft
31. Okt 2015
Bitte melde dich an um Ergebnisse sehen zu können.
Dortmund - Helmut Manka Pokalturnier
25. Okt 2015
Bitte melde dich an um Ergebnisse sehen zu können.

Erfolge

1x
Norddeutscher Vizemeister
  • 2019

Vereinsverlauf

2018 - 2020:
K.G.Grün-Gold Dortmund-Scharnhorst
2015 - 2018:
KG Blau Rot Mengede

Erfolge

1x
Norddeutscher Vizemeister
  • 2019

Vereinsverlauf

2018 - 2020:
K.G.Grün-Gold Dortmund-Scharnhorst
2015 - 2018:
KG Blau Rot Mengede