Lendersdorf - Rölsdorf (RVD)

Turnier ohne Qualifikation am 18. Feb 2018 in Lendersdorf

18. Februar 2018

  • Jugend
  • Junioren
  • Ü15
Uhrzeit:
9:00 Uhr
Starter:
33 (Jugend)
2 (Junioren)
0 (Ü15)
Ort:
Rurtalhalle
Lendersdorf

Jugend

Jugend Tanzpaar
Nr. Starter Punkte
1
Julia Obemauer & Fynn Ulhas
KG Löstige Ostdürener 1977 e. V.
?
2
Q
Maya Grassmann & Luis Tollhausen
KG Wendene Seempött 1986 e.V.
?
Jugend Weibliche Garde
Nr. Starter Punkte
1
KG Schwerfe bliev Schwerfe
Jugendgarde
?
2
KG Südinsulaner Düren
Weibliche Garde
?
3
KG Lengeschdörpe Klompe Düren
Jugendgarde
?
4
TSG Niederzier-Oberzier
Jugendgarde 2
?
5
1. Birkesdorfer KG GRIELÄÄCHER 1931 e.V.
Jugendgarde
?
Jugend Tanzmariechen
Nr. Starter Punkte
1
Jolisa Marie Nayda
KG Melwiler Ströpp Mariaweiler
?
2
Jule Gottschalk
KG Löstige vom Bierkeller Gey
?
3
Laila Moksir
KG Löstige Ostdürener 1977 e. V.
?
4
Theresa Carduck
KG Boisdorfer Jecke Rölsdorf
?
5
Celine Hamacher
KG Schwerfe bliev Schwerfe
?
6
Sina Mirwald
KG Bedrövde Jecke Arnoldsweiler
?
7
Vivian Leymann
KG Südinsulaner Düren
?
8
Maya Graßmann
KG Wendene Seempött 1986 e.V.
?
9
Iliane Engels
KG Südinsulaner Düren
?
10
Franziska Fackeldey
KG Südinsulaner Düren
?
11
Emelie-Marie Meller
Karnevals- und Bühnenfreunde Girbelsrath
?
12
Lena Sophie Bachtenkirch
KG Melwiler Ströpp Mariaweiler
?
13
Merle Kebbe
KG Löstige Ostdürener 1977 e. V.
?
14
Sophie Feller
KG Südinsulaner Düren
?
15
Franzi Polazcek
KG Lengeschdörpe Klompe Düren
?
16
Anna Valder
KG Löstige vom Bierkeller Gey
?
17
Angelina Keller
KG Lengeschdörpe Klompe Düren
?
18
Lianda Fuchs
KG Fidele Jonge Nörvenich
?
19
Luisa Möller
KG Boisdorfer Jecke Rölsdorf
?
20
Lara Kronfeld
KG Löstige Ostdürener 1977 e. V.
?
21
Lea Eckstein
1. Birkesdorfer KG GRIELÄÄCHER 1931 e.V.
?
22
Jule Chrisanth
KG Blau-Weiße Sterne Derichsweiler
?
Jugend Schautanz
Nr. Starter Punkte
1
""
KG Löstige Ostdürener 1977 e. V.
?
2
""
KG Südinsulaner Düren
?
3
""
TSG Niederzier-Oberzier
?
4
""
KG Lengeschdörpe Klompe Düren
?

Junioren

Junioren Tanzpaar
Nr. Starter Punkte
1
Q
Rabea Harn & Marius Müthrath
1. Birkesdorfer KG GRIELÄÄCHER 1931 e.V.
?
2
Xenja Wilms & Joel Dahms
KG Holzpoeze Jonge Düren
?
Junioren Weibliche Garde
Nr. Starter Punkte
Noch keine Starter eingetragen
Junioren Tanzmariechen
Nr. Starter Punkte
Noch keine Starter eingetragen
Junioren Schautanz
Nr. Starter Punkte
Noch keine Starter eingetragen

Ü15

Ü15 Tanzpaar
Nr. Starter Punkte
Noch keine Starter eingetragen
Ü15 Weibliche Garde
Nr. Starter Punkte
Noch keine Starter eingetragen
Ü15 Gemischte Garde
Nr. Starter Punkte
Noch keine Starter eingetragen
Ü15 Tanzmariechen
Nr. Starter Punkte
Noch keine Starter eingetragen
Ü15 Schautanz
Nr. Starter Punkte
Noch keine Starter eingetragen