Lendersdorf - Ost-Düren (RVD)

Turnier ohne Qualifikation am 3. Dez 2017 in Lendersdorf

3. Dezember 2017

  • Jugend
  • Junioren
  • Ü15
Uhrzeit:
9:00 Uhr
Starter:
19 (Jugend)
19 (Junioren)
33 (Ü15)
Ort:
Rurtalhalle
Lendersdorf

Jugend

Jugend Tanzpaar
Nr. Starter Punkte
1
Lena Schaake & Lukas Janßen
KG Elferrat Rott 1974 e.V.
?
Jugend Weibliche Garde
Nr. Starter Punkte
1
KG Schwerfe bliev Schwerfe
Jugendgarde
?
2
KG Jonge vom Berg Merzenich
Jugendgarde
?
3
KG Löstige vom Bierkeller Gey
Weibliche Garde
?
Jugend Tanzmariechen
Nr. Starter Punkte
1
Sina Mirwald
KG Bedrövde Jecke Arnoldsweiler
?
2
Emelie-Marie Meller
Karnevals- und Bühnenfreunde Girbelsrath
?
3
Emilia Schwarzkopf
KG Fidele Jonge Nörvenich
?
4
Theresa Carduck
KG Boisdorfer Jecke Rölsdorf
?
5
Iliane Engels
KG Südinsulaner Düren
?
6
Jule Gottschalk
KG Löstige vom Bierkeller Gey
?
7
Carlotta Johnen
TSG Niederzier-Oberzier
?
8
Celine Hamacher
KG Schwerfe bliev Schwerfe
?
9
Jule Chrisanth
KG Blau-Weiße Sterne Derichsweiler
?
10
Fey Engelbrecht
KG Mir hahle Poohl Golzheim
?
11
Anna Valder
KG Löstige vom Bierkeller Gey
?
12
Lianda Fuchs
KG Fidele Jonge Nörvenich
?
13
Q
Laura Kauper
KG Elferrat Rott 1974 e.V.
?
14
Vivian Leymann
KG Südinsulaner Düren
?
15
Luisa Möller
KG Boisdorfer Jecke Rölsdorf
?
Jugend Schautanz
Nr. Starter Punkte
Noch keine Starter eingetragen

Junioren

Junioren Tanzpaar
Nr. Starter Punkte
1
Xenja Wilms & Joel Dahms
KG Holzpoeze Jonge Düren
?
2
Q
Rabea Harn & Marius Müthrath
1. Birkesdorfer KG GRIELÄÄCHER 1931 e.V.
?
Junioren Weibliche Garde
Nr. Starter Punkte
1
TSG Niederzier-Oberzier
Weibliche Garde
?
2
Q
KG Schwerfe bliev Schwerfe
Juniorengarde
?
3
1. Birkesdorfer KG GRIELÄÄCHER 1931 e.V.
Juniorengarde
?
4
KG Jonge vom Berg Merzenich
Juniorengarde
?
Junioren Tanzmariechen
Nr. Starter Punkte
1
Sandra Cremer
Bürvenicher Karnevalverein 1972 e.V.
?
2
Kira Nahrings
KG Löstige Jonge Inden-Altdorf
?
3
Mila Heuter
KG Kemper Gröne e.V.
?
4
Madeleine Weyermann
KG Wendene Seempött 1986 e.V.
?
5
Lena Berger
KG Jonge vom Berg Merzenich
?
6
Maja Buchna
1. Birkesdorfer KG GRIELÄÄCHER 1931 e.V.
?
7
Sarah Brück
KG Schwerfe bliev Schwerfe
?
8
Laura Servos
TSG Niederzier-Oberzier
?
9
Lea Sieben
KG Böschremmele Hambach
?
10
Imke Küpper
KG Jonge vom Berg Merzenich
?
11
Clara Lehnen
KG Schwerfe bliev Schwerfe
?
12
Nele Walbröl
TSG Niederzier-Oberzier
?
13
Carolin Schüßeler
KG Löstige vom Bierkeller Gey
?
Junioren Schautanz
Nr. Starter Punkte
Noch keine Starter eingetragen

Ü15

Ü15 Tanzpaar
Nr. Starter Punkte
1
Q
Maren Jörres & Hendrik Thanner
TSG Niederzier-Oberzier
?
2
Pia Kunkel & Oliver Pütz
KG Melwiler Ströpp Mariaweiler
?
3
Simone Küpper & Timo Lang
KG Löstige vom Bierkeller Gey
?
Ü15 Weibliche Garde
Nr. Starter Punkte
1
KG Decke Boom Stockheim
Weibliche Garde
?
2
KG Löstige vom Bierkeller Gey
Weibliche Garde
?
3
KG Jonge vom Berg Merzenich
Weibliche Garde
?
4
KG Holzpoeze Jonge Düren
Weibliche Garde
?
5
Rot Weiß Enzen
Weibliche Garde
?
6
Bürvenicher Karnevalverein 1972 e.V.
Weibliche Garde
?
7
1. Birkesdorfer KG GRIELÄÄCHER 1931 e.V.
Weibliche Garde
?
8
Q
KG Schwerfe bliev Schwerfe
Weibliche Garde
?
9
KG Fidele Jonge Nörvenich
Weibliche Garde
?
Ü15 Gemischte Garde
Nr. Starter Punkte
1
Q
KG Schwerfe bliev Schwerfe
Gemischte Garde
?
Ü15 Tanzmariechen
Nr. Starter Punkte
1
Jill Nießen
TSG Niederzier-Oberzier
?
2
Larissa Ziolkowski
KG Lengeschdörpe Klompe Düren
?
3
Jasmin Rudolf
KG Mir hahle Poohl Golzheim
?
4
Q
Vivian Buckesfeld
KG Schwerfe bliev Schwerfe
?
5
Alina Leisten
KG Löstige vom Bierkeller Gey
?
6
Carolin Heynig
KG Fidele Jonge Nörvenich
?
7
Angie Blatzheim
KG Mir hahle Poohl Golzheim
?
8
Ayleen Heinrichs
KG Südinsulaner Düren
?
9
Sonja Wildschütz
KG Holzpoeze Jonge Düren
?
10
Janina Lieske
Vereinsbund Dreiborn
?
11
Nina Krauße
KG Bedrövde Jecke Arnoldsweiler
?
12
Q
Maria Richter
KG Holzpoeze Jonge Düren
?
13
Anne Nolden
KG Ahle Schlupp Kreuzau
?
14
Katja Breuer
KG Holzpoeze Jonge Düren
?
15
Jasmin Thanner
TSG Niederzier-Oberzier
?
16
Maren Jörres
TSG Niederzier-Oberzier
?
17
Isabelle Bohland
KG Holzpoeze Jonge Düren
?
Ü15 Schautanz
Nr. Starter Punkte
1
"James Bond"
KG Decke Boom Stockheim
?
2
Q
"Duell der Magier"
Karnevals- und Bühnenfreunde Girbelsrath
?
31
"Der übliche Wahnsinn einer Stewardess"
KG Seeräuber Obermaubach 1989 e.V.
?