Langerwehe - Schlich (RVD)

Turnier ohne Qualifikation am 25. Nov 2017 in Langerwehe

25. November 2017

  • Jugend
  • Junioren
  • Ü15
Uhrzeit:
9:00 Uhr
Starter:
25 (Jugend)
22 (Junioren)
25 (Ü15)
Ort:
Kulturhalle
Josef-Schwarz-Str. 14
Langerwehe

Jugend

Jugend Tanzpaar
Nr. Starter Punkte
1
Q
Maya Grassmann & Luis Tollhausen
KG Wendene Seempött 1986 e.V.
?
2
Leonie Ochmann & Joel Ochmann
Karnevals- und Bühnenfreunde Girbelsrath
?
Jugend Weibliche Garde
Nr. Starter Punkte
01
KG Lengeschdörpe Klompe Düren
Jugendgarde
?
1
KG Südinsulaner Düren
Weibliche Garde
?
2
KG Schwerfe bliev Schwerfe
Jugendgarde
?
3
KG Jonge vom Berg Merzenich
Jugendgarde
?
Jugend Tanzmariechen
Nr. Starter Punkte
1
Iliane Engels
KG Südinsulaner Düren
?
2
Celine Hamacher
KG Schwerfe bliev Schwerfe
?
3
Merle Kebbe
KG Löstige Ostdürener 1977 e. V.
?
4
Emilia Schwarzkopf
KG Fidele Jonge Nörvenich
?
5
Vivian Leymann
KG Südinsulaner Düren
?
6
Maya Graßmann
KG Wendene Seempött 1986 e.V.
?
7
Luisa Moeller
KG Boisdorfer Jecke Rölsdorf
?
8
Emelie-Marie Meller
Karnevals- und Bühnenfreunde Girbelsrath
?
9
Franzi Polazcek
KG Lengeschdörpe Klompe Düren
?
10
Laila Moksir
KG Löstige Ostdürener 1977 e. V.
?
11
Jule Gottschalk
KG Löstige vom Bierkeller Gey
?
12
Theresa Carduck
KG Boisdorfer Jecke Rölsdorf
?
13
Jule Chrisanth
KG Blau-Weiße Sterne Derichsweiler
?
14
Franziska Fackeldey
KG Südinsulaner Düren
?
15
Alina Zywzok
KG Boisdorfer Jecke Rölsdorf
?
16
Lianda Fuchs
KG Fidele Jonge Nörvenich
?
17
Elena Virnich
KG Holzpoeze Jonge Düren
?
Jugend Schautanz
Nr. Starter Punkte
1
"Raupe Nimmersatt"
KG Lengeschdörpe Klompe Düren
?
2
"Clowns"
KG Südinsulaner Düren
?

Junioren

Junioren Tanzpaar
Nr. Starter Punkte
1
Xenja Wilms & Joel Dahms
KG Holzpoeze Jonge Düren
?
2
Q
Rabea Harn & Marius Müthrath
1. Birkesdorfer KG GRIELÄÄCHER 1931 e.V.
?
Junioren Weibliche Garde
Nr. Starter Punkte
1
KG Jonge vom Berg Merzenich
Juniorengarde
?
2
1. Birkesdorfer KG GRIELÄÄCHER 1931 e.V.
Juniorengarde
?
3
Q
KG Schwerfe bliev Schwerfe
Juniorengarde
?
4
KG Löstige Ostdürener 1977 e. V.
Juniorengarde
?
Junioren Tanzmariechen
Nr. Starter Punkte
1
Jana Gutbrod
KG Löstige Ostdürener 1977 e. V.
?
2
Nele Walbröl
TSG Niederzier-Oberzier
?
3
Maja Buchna
1. Birkesdorfer KG GRIELÄÄCHER 1931 e.V.
?
4
Lara Roel
KG Boisdorfer Jecke Rölsdorf
?
5
Lea Sieben
KG Böschremmele Hambach
?
6
Imke Küpper
KG Jonge vom Berg Merzenich
?
7
Carolin Schüßeler
KG Löstige vom Bierkeller Gey
?
8
Clara Lehnen
KG Schwerfe bliev Schwerfe
?
9
Sarah Brück
KG Schwerfe bliev Schwerfe
?
10
Lena Ruland
KG Wendene Seempött 1986 e.V.
?
11
Lena Berger
KG Jonge vom Berg Merzenich
?
12
Anna Harzheim
KG Wendene Seempött 1986 e.V.
?
13
Celine Jakobs
KG Lengeschdörpe Klompe Düren
?
14
Madeleine Weyermann
KG Wendene Seempött 1986 e.V.
?
15
Sara Giesen
KG Lengeschdörpe Klompe Düren
?
Junioren Schautanz
Nr. Starter Punkte
1
"Meine beste Freundin"
KG Lengeschdörpe Klompe Düren
?

Ü15

Ü15 Tanzpaar
Nr. Starter Punkte
1
Viktoria Roth & Benjamin Michels
KG Löstige Ostdürener 1977 e. V.
?
2
Simone Küpper & Timo Lang
KG Löstige vom Bierkeller Gey
?
Ü15 Weibliche Garde
Nr. Starter Punkte
1
KV Löstige Bröder Kall
Weibliche Garde
?
2
KG Jonge vom Berg Merzenich
Weibliche Garde
?
3
Rot Weiß Enzen
Weibliche Garde
?
4
KG Fidele Jonge Nörvenich
Weibliche Garde
?
5
KG Löstige vom Bierkeller Gey
Weibliche Garde
?
6
KG Löstige Ostdürener 1977 e. V.
Aktiven Garde
?
7
1. Birkesdorfer KG GRIELÄÄCHER 1931 e.V.
Weibliche Garde
?
8
KG Holzpoeze Jonge Düren
Weibliche Garde
?
Ü15 Gemischte Garde
Nr. Starter Punkte
Noch keine Starter eingetragen
Ü15 Tanzmariechen
Nr. Starter Punkte
1
Alina Leisten
KG Löstige vom Bierkeller Gey
?
2
Q
Sarah Danowski
KG Wendene Seempött 1986 e.V.
?
3
Isabelle Bohland
KG Holzpoeze Jonge Düren
?
4
Larissa Ziolkowski
KG Lengeschdörpe Klompe Düren
?
5
Jill Nießen
TSG Niederzier-Oberzier
?
6
Maren Kuckertz
KG Löstige Ostdürener 1977 e. V.
?
7
Sonja Wildschütz
KG Holzpoeze Jonge Düren
?
8
Janina Lieske
Vereinsbund Dreiborn
?
9
Lea Hamboch
KG Löstige Ostdürener 1977 e. V.
?
10
Celine Bindrisch
KG Löstige Ostdürener 1977 e. V.
?
11
Jasmin Thanner
TSG Niederzier-Oberzier
?
12
Maren Jörres
TSG Niederzier-Oberzier
?
13
Katja Breuer
KG Holzpoeze Jonge Düren
?
14
Miriam Braun
KG Fidele Jonge Nörvenich
?
Ü15 Schautanz
Nr. Starter Punkte
1
"Goldmarie und Pechmarie 2.0"
KG Lengeschdörpe Klompe Düren
?