Alsdorf - 27. offene Alsdorfer Stadtmeisterschaft KG Scharwache Alsdorf

Turnier ohne Qualifikation am 17. Feb 2018 in Alsdorf

17. Februar 2018

  • Jugend
  • Junioren
  • Ü15
Uhrzeit:
9:00 Uhr
Starter:
36 (Jugend)
27 (Junioren)
21 (Ü15)
Ort:
Päd.Zentrum der Gustav-Heinemann-Gesamtschule Alsdorf
Am Klött
52477 Alsdorf

Jugend

Jugend Tanzpaar
Nr. Starter Punkte
1
Lena Schaake & Lukas Janßen
KG Elferrat Rott 1974 e.V.
?
2
Wolke Former & Elias Höving
KKG Scheeter Jecke
?
3
Hannah Königs & Fynn Lauscher
KG Scharwache Alsdorf 1966 e.V.
?
Jugend Weibliche Garde
Nr. Starter Punkte
01
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
Knappengarde
?
1
KG Lengeschdörpe Klompe Düren
Jugendgarde
?
2
KG Elferrat Rott 1974 e.V.
Kindergarde
?
3
KG Scharwache Alsdorf 1966 e.V.
Jugendgarde 1
?
4
KKG Scheeter Jecke
Garde 2
?
5
KG Scharwache Alsdorf 1966 e.V.
Jugendgarde 2
?
6
KKG Scheeter Jecke
Garde 1
?
7
KTSG Lövenich-Baal
Jugendgarde
?
8
Q
De Japstöck Kückhoven
Jugendgarde
?
Jugend Tanzmariechen
Nr. Starter Punkte
1
Nicole Widowski
KTSG Lövenich-Baal
?
2
Zoe Amelie Gregoire
KG Moulenshöher Jonge
?
3
Celina Frindt
KKG Scheeter Jecke
?
4
Joline Höft
KG All onger eene Hoot, Ratheim
?
5
Sophia Konkel
Myhler KV Sankhaas Höpp-Höpp
?
6
Zoey-Jane Hugo
KG Scharwache Alsdorf 1966 e.V.
?
7
Angelina Keller
KG Lengeschdörpe Klompe Düren
?
8
Mona Brauers
TSC Gold Aachen 2007 e.V.
?
9
Jana Völl
KKG Scheeter Jecke
?
10
Lenya Kluth
Millenium Dance & Trompets
?
11
Julia Krüger
Millenium Dance & Trompets
?
12
Annika Eckert
KG Elferrat Rott 1974 e.V.
?
13
Emelie Mingers
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
14
Charlize Windeck
KTSG Lövenich-Baal
?
15
Fee-Marie Birmanns
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
16
Anna Heinrich
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
17
Saskia Müller
KG Moulenshöher Jonge
?
18
Joana Daleiden
KG All onger eene Hoot, Ratheim
?
19
Q
Laura Kauper
KG Elferrat Rott 1974 e.V.
?
20
Franzi Polazcek
KG Lengeschdörpe Klompe Düren
?
111
Lena-Sophie Sion
KG Elferrat Rott 1974 e.V.
?
Jugend Schautanz
Nr. Starter Punkte
1
"Von der Raupe zum Schmetterling"
KG Au Ülle Würselen e.V.
?
2
"Buchstaben - Welcher passt?"
De Japstöck Kückhoven
?
3
"Raupe Nimmersatt"
KG Lengeschdörpe Klompe Düren
?

Junioren

Junioren Tanzpaar
Nr. Starter Punkte
Noch keine Starter eingetragen
Junioren Weibliche Garde
Nr. Starter Punkte
1
KKG Scheeter Jecke
Weibliche Garde
?
2
KG Scharwache Alsdorf 1966 e.V.
Juniorengarde
?
3
Funkengarde Alsdorf
Juniorengarde
?
Junioren Tanzmariechen
Nr. Starter Punkte
01
Shirina Paul
TSG Rot - Weiß Ratheim
?
1
Lea Titsch
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
2
Anna-Lena von de Berg
KTSG Lövenich-Baal
?
3
Lea Fabienne Gregoire
KG Moulenshöher Jonge
?
4
Lena Scholz
TSC Gold Aachen 2007 e.V.
?
5
Laura Kern
KG Oecher Jonge Aachen
?
6
Laura Flüß
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
7
Louisa Kluth
Millenium Dance & Trompets
?
8
Lea Cremer
Begauer KG
?
9
Sina Messaoudi
Funkengarde Alsdorf
?
10
Q
Justine Königstein
KG Scharwache Alsdorf 1966 e.V.
?
11
Nina Reinert
KG Grassbürger Randerath-Himmerich
?
12
Kira Völl
KKG Scheeter Jecke
?
13
Anna Güttner
Funkengarde Alsdorf
?
14
Celine Jansen
KV Immer Plaaan Aachen 1952 e.V.
?
15
Joyce Rieth
KG Scharwache Alsdorf 1966 e.V.
?
16
Q
Lena Augustyniak
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
17
Annika Braun
Myhler KV Sankhaas Höpp-Höpp
?
18
Lena Giesen
KTSG Lövenich-Baal
?
19
Celine Jakobs
KG Lengeschdörpe Klompe Düren
?
20
Sara Giesen
KG Lengeschdörpe Klompe Düren
?
21
Sara Vetten
KTSG Lövenich-Baal
?
22
Anastacia Petroschat
Große Rheydter Prinzengarde
?
Junioren Schautanz
Nr. Starter Punkte
1
"Meine beste Freundin"
KG Lengeschdörpe Klompe Düren
?

Ü15

Ü15 Tanzpaar
Nr. Starter Punkte
1
Christine Sion & Holger Sion
KG Elferrat Rott 1974 e.V.
?
Ü15 Weibliche Garde
Nr. Starter Punkte
1
Begauer KG
Weibliche Garde
?
2
KG Elferrat Rott 1974 e.V.
Weibliche Garde
?
4
Funkengarde Alsdorf
Weibliche Garde
?
Ü15 Gemischte Garde
Nr. Starter Punkte
01n
Burg Garde Brüggen 2011 e.V.
Tanzgarde
?
1
KKG Scheeter Jecke
Gemischte Garde
?
Ü15 Tanzmariechen
Nr. Starter Punkte
01
Laura Cremanns
KG Narrenzunft 1972 Baesweiler e.V.
?
1
Lisa Mertens
KG Scharwache Alsdorf 1966 e.V.
?
2
Michelle Schopphoven
HKG Hückelhoven
?
3
Maike Cruse
TSC Gold Aachen 2007 e.V.
?
4
Gina Vondenhoff
Funkengarde Alsdorf
?
5
Jasmin Adams
TC Fidele Sandhasen Oberlar
?
6
Aline Görgens
KKG Scheeter Jecke
?
7
Lisa Jungbluth
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
8
Alessa Marx
KG Grassbürger Randerath-Himmerich
?
9
Hannah Brenner
Burg Garde Brüggen 2011 e.V.
?
10
Malin Klinkenberg
KG Au Ülle Würselen e.V.
?
11
Janina Lieske
Vereinsbund Dreiborn
?
12
Wiebke Beckers
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
13
Hannah Ryßen
Erkelenzer Karnevalsgesellschaft 1832 e.V.
?
14
Lydia Schmitz
KG Scharwache Alsdorf 1966 e.V.
?
Ü15 Schautanz
Nr. Starter Punkte
Noch keine Starter eingetragen