Herzogenrath - 9.Schütz-von-Rode Pokal 2016 TSC Gold Aachen 2007 e.V.

Turnier ohne Qualifikation am 25. Nov 2017 in Herzogenrath

25. November 2017

  • Jugend
  • Junioren
  • Ü15
Uhrzeit:
9:00 Uhr
Starter:
26 (Jugend)
26 (Junioren)
38 (Ü15)
Ort:
Dreifach-Halle Europaschule Merkstein
An der Herrenstraße
52134 Herzogenrath

Jugend

Jugend Tanzpaar
Nr. Starter Punkte
1
Wolke Former & Elias Höving
KKG Scheeter Jecke
?
2
Hannah Königs & Fynn Lauscher
KG Scharwache Alsdorf 1966 e.V.
?
3
Lisa Hädermann & Lukas Hädermann
KG Moulenshöher Jonge
?
Jugend Weibliche Garde
Nr. Starter Punkte
1
KG Scharwache Alsdorf 1966 e.V.
Jugendgarde 1
?
2
TC Fidele Sandhasen Oberlar
Jugendgarde
?
3
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
Knappengarde
?
Jugend Tanzmariechen
Nr. Starter Punkte
1
Anna Heinrich
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
2
Angelina Riffel
TC Fidele Sandhasen Oberlar
?
3
Saskia Müller
KG Moulenshöher Jonge
?
4
Julia Krüger
Millenium Dance & Trompets
?
5
Zoe Amelie Gregoire
KG Moulenshöher Jonge
?
6
Fee-Marie Birmanns
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
7
Lisann Buschmann
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
8
Lenya Kluth
Millenium Dance & Trompets
?
9
Carlotta Johnen
TSG Niederzier-Oberzier
?
10
Lily Hamblock
Begauer KG
?
11
Sophia Konkel
Myhler KV Sankhaas Höpp-Höpp
?
12
Q
Malina Schröder
TC Fidele Sandhasen Oberlar
?
13
Q
Laura Kauper
KG Elferrat Rott 1974 e.V.
?
14
Joana Daleiden
KG All onger eene Hoot, Ratheim
?
15
Jana Völl
KKG Scheeter Jecke
?
16
Mia Herschel
TC Fidele Sandhasen Oberlar
?
17
Mona Brauers
TSC Gold Aachen 2007 e.V.
?
18
Zoey-Jane Hugo
KG Scharwache Alsdorf 1966 e.V.
?
19
Fey Engelbrecht
KG Mir hahle Poohl Golzheim
?
Jugend Schautanz
Nr. Starter Punkte
1
"Eine Seefahrt die ist Lustig"
TSC Herzogenrath-Merkstein
?

Junioren

Junioren Tanzpaar
Nr. Starter Punkte
1
Lea Marie Rademacher & Benjamin Dobrani
TC Fidele Sandhasen Oberlar
?
Junioren Weibliche Garde
Nr. Starter Punkte
1
KG Scharwache Alsdorf 1966 e.V.
Juniorengarde
?
2
TC Fidele Sandhasen Oberlar
Juniorengarde
?
Junioren Tanzmariechen
Nr. Starter Punkte
1
Celine Jansen
KV Immer Plaaan Aachen 1952 e.V.
?
2
Justine Königstein
KG Scharwache Alsdorf 1966 e.V.
?
3
Luzie Graab
KG Grassbürger Randerath-Himmerich
?
4
Laura Flüß
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
5
Joyce Rieth
KG Scharwache Alsdorf 1966 e.V.
?
6
Kira Völl
KKG Scheeter Jecke
?
7
Lena Giesen
KTSG Lövenich-Baal
?
8
Lea Fabienne Gregoire
KG Moulenshöher Jonge
?
9
Aylin Rieth
TC Fidele Sandhasen Oberlar
?
10
Salisa Aimee Schäfer
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
11
Julie Smets
KG Horbacher Freunde 1998 e.V
?
12
Annika Braun
Myhler KV Sankhaas Höpp-Höpp
?
13
Nina Reinert
KG Grassbürger Randerath-Himmerich
?
14
Antonia Mickartz
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
15
Finja Kaußen
KG Narrenzunft 1972 Baesweiler e.V.
?
16
Lea Titsch
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
17
Laura Servos
TSG Niederzier-Oberzier
?
18
Anastacia Petroschat
Große Rheydter Prinzengarde
?
19
Louisa Kluth
Millenium Dance & Trompets
?
20
Sophia Almendro Ibanez
TC Fidele Sandhasen Oberlar
?
21
Lena Scholz
TSC Gold Aachen 2007 e.V.
?
22
Joanna Simons
KG Horbacher Freunde 1998 e.V
?
23
Carolina Lindemann
TSG Niederzier-Oberzier
?
Junioren Schautanz
Nr. Starter Punkte
Noch keine Starter eingetragen

Ü15

Ü15 Tanzpaar
Nr. Starter Punkte
1
Q
Kyana Karl & Julien Karl
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
2
Lea Wolff & Ben Adams
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
3
Finja Kaußen & Marius Nacken
KG Narrenzunft 1972 Baesweiler e.V.
?
4
Alina van Hasselt & Lucas Zimmermann
KG Moulenshöher Jonge
?
5
Jana Thelens & Pascal Roth
TC Fidele Sandhasen Oberlar
?
6
Larissa Gärtner & Patrick Weigt
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
7
Q
Wiebke Beckers & Marcel Schröder
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
Ü15 Weibliche Garde
Nr. Starter Punkte
1
IWK Werne
Weibliche Garde
?
2
KG Narrenzunft 1972 Baesweiler e.V.
Weibliche Garde
?
3
Q
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
Glück-Auf-Garde
?
4
KG Scharwache Alsdorf 1966 e.V.
Weibliche Garde
?
Ü15 Gemischte Garde
Nr. Starter Punkte
1
Q
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
Zechengarde
?
2
Burg Garde Brüggen 2011 e.V.
Tanzgarde
?
Ü15 Tanzmariechen
Nr. Starter Punkte
1
Julia Keuters
KG Horbacher Freunde 1998 e.V
?
2
Selina Plötz
KG Horbacher Freunde 1998 e.V
?
3
Eileen Uthe
KG Bürgergarde Blau-Gold Baesweiler
?
4
Naomi Smets
KG Horbacher Freunde 1998 e.V
?
5
Lisa Mertens
KG Scharwache Alsdorf 1966 e.V.
?
6
Kyana Karl
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
7
Tereza Mommer
KG Horbacher Freunde 1998 e.V
?
8
Hannah Brenner
Burg Garde Brüggen 2011 e.V.
?
9
Angie Blatzheim
KG Mir hahle Poohl Golzheim
?
10
Michelle Schopphoven
HKG Hückelhoven
?
11
Maike Cruse
TSC Gold Aachen 2007 e.V.
?
12
Lisa Hanf
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
13
Lara Klein
KG Horbacher Freunde 1998 e.V
?
14
Alina von Hasselt
KG Moulenshöher Jonge
?
15
Sophie Wabbals
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
16
Wiebke Beckers
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
17
Laura Cremanns
KG Narrenzunft 1972 Baesweiler e.V.
?
18
Hannah Ryßen
Erkelenzer Karnevalsgesellschaft 1832 e.V.
?
19
Jasmin Rudolf
KG Mir hahle Poohl Golzheim
?
20
Gina Vondenhoff
Funkengarde Alsdorf
?
21
Carolina Schmitz
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
22
Lydia Schmitz
KG Scharwache Alsdorf 1966 e.V.
?
23
Larissa Gärtner
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
24
Lisa Jungbluth
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
Ü15 Schautanz
Nr. Starter Punkte
1
"??"
KG Au Ülle Würselen e.V.
?