Wassenberg-Myhl - Myhler Karnevalsverein - 1. Sankhasen Cup

Turnier ohne Qualifikation am 18. Nov 2017 in Wassenberg-Myhl

18. November 2017

  • Jugend
  • Junioren
  • Ü15
Uhrzeit:
9:00 Uhr
Starter:
21 (Jugend)
37 (Junioren)
27 (Ü15)
Ort:
Mehrzweckhalle Wassenberg-Myhl
Gartenstraße
41849 Wassenberg-Myhl

Jugend

Jugend Tanzpaar
Nr. Starter Punkte
02n
Q
Anna Roth & Jonathan Pump
TC Fidele Sandhasen Oberlar
?
01n
Hannah Königs & Fynn Lauscher
KG Scharwache Alsdorf 1966 e.V.
?
Jugend Weibliche Garde
Nr. Starter Punkte
1
KG Scharwache Alsdorf 1966 e.V.
Jugendgarde 1
?
2
TC Fidele Sandhasen Oberlar
Jugendgarde
?
3
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
Knappengarde
?
4
Myhler KV Sankhaas Höpp-Höpp
Garde
?
5
KG Kongo Wassenberg
Jugendgarde
?
Jugend Tanzmariechen
Nr. Starter Punkte
1
Luisa Moeller
KG Boisdorfer Jecke Rölsdorf
?
2
Emelie-Marie Meller
Karnevals- und Bühnenfreunde Girbelsrath
?
3
Mia Herschel
TC Fidele Sandhasen Oberlar
?
4
Angelina Ritterbex
TSG Rot - Weiß Ratheim
?
5
Angelina Riffel
TC Fidele Sandhasen Oberlar
?
6
Theresa Carduck
KG Boisdorfer Jecke Rölsdorf
?
7
Antonia Wagner
TC Fidele Sandhasen Oberlar
?
8
Fee-Marie Birmanns
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
9
Sophia Konkel
Myhler KV Sankhaas Höpp-Höpp
?
10
Q
Malina Schröder
TC Fidele Sandhasen Oberlar
?
11
Carlotta Johnen
TSG Niederzier-Oberzier
?
12
Lisann Buschmann
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
13
Zoey-Jane Hugo
KG Scharwache Alsdorf 1966 e.V.
?
14
Joline Höft
KG All onger eene Hoot, Ratheim
?
Jugend Schautanz
Nr. Starter Punkte
Noch keine Starter eingetragen

Junioren

Junioren Tanzpaar
Nr. Starter Punkte
1
Q
Lea Marie Rademacher & Benjamin Dobrani
TC Fidele Sandhasen Oberlar
?
Junioren Weibliche Garde
Nr. Starter Punkte
1
Myhler KV Sankhaas Höpp-Höpp
Juniorengarde
?
2
Flöck op Wegberg
Juniorengarde
?
3
KG All onger eene Hoot, Ratheim
Juniorengarde
?
4
TC Fidele Sandhasen Oberlar
Juniorengarde
?
5
KG Kongo Wassenberg
Juniorengarde
?
6
KG Scharwache Alsdorf 1966 e.V.
Juniorengarde
?
7
KG Horbacher Freunde 1998 e.V
Juniorengarde
?
Junioren Tanzmariechen
Nr. Starter Punkte
01n
Julie Smets
KG Horbacher Freunde 1998 e.V
?
1
Maja Buchna
1. Birkesdorfer KG GRIELÄÄCHER 1931 e.V.
?
2
Annabel Sturm
Flöck op Wegberg
?
3
Alisha Paul
TSG Rot - Weiß Ratheim
?
4
Laura Joswig
KG Tipp Doveren
?
5
Anna-Lena von de Berg
KTSG Lövenich-Baal
?
6
Laura Flüß
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
7
Shirina Paul
TSG Rot - Weiß Ratheim
?
8
Justine Königstein
KG Scharwache Alsdorf 1966 e.V.
?
9
Joyce Rieth
KG Scharwache Alsdorf 1966 e.V.
?
10
Joanna Simons
KG Horbacher Freunde 1998 e.V
?
11
Luzie Graab
KG Grassbürger Randerath-Himmerich
?
12
Mila Heuter
KG Kemper Gröne e.V.
?
13
Celine Jansen
KV Immer Plaaan Aachen 1952 e.V.
?
14
Lea Titsch
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
15
Jule Bublitz
TC Fidele Sandhasen Oberlar
?
16
Franka Büskens
La Strada Olé 1998 e.V.
?
17
Sara Vetten
KTSG Lövenich-Baal
?
18
Salisa Aimee Schäfer
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
19
Lena Giesen
KTSG Lövenich-Baal
?
20
Lea Intorp
KTSG Lövenich-Baal
?
21
Aylin Rieth
TC Fidele Sandhasen Oberlar
?
22
Antonia Mickartz
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
23
Anastacia Petroschat
Große Rheydter Prinzengarde
?
24
Sophia Almendro Ibanez
TC Fidele Sandhasen Oberlar
?
25
Nina Reinert
KG Grassbürger Randerath-Himmerich
?
26
Isabelle Moschüring
KG Brünen e.V.
?
27
Annika Braun
Myhler KV Sankhaas Höpp-Höpp
?
Junioren Schautanz
Nr. Starter Punkte
1
"Kellnerinen"
KV Schafhausen
?

Ü15

Ü15 Tanzpaar
Nr. Starter Punkte
1
Jana Thelens & Pascal Roth
TC Fidele Sandhasen Oberlar
?
2
Larissa Gärtner & Patrick Weigt
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
Ü15 Weibliche Garde
Nr. Starter Punkte
1
KG Scharwache Alsdorf 1966 e.V.
Weibliche Garde
?
2
Myhler KV Sankhaas Höpp-Höpp
Weibliche Garde
?
3
KG Horbacher Freunde 1998 e.V
Weibliche Garde
?
4
KG Kongo Wassenberg
Weibliche Garde
?
5
KG All onger eene Hoot, Ratheim
Weibliche Garde
?
Ü15 Gemischte Garde
Nr. Starter Punkte
Noch keine Starter eingetragen
Ü15 Tanzmariechen
Nr. Starter Punkte
01n
Naomi Smets
KG Horbacher Freunde 1998 e.V
?
1
Michelle Schopphoven
HKG Hückelhoven
?
2
Cheyenne Krzemyk
KG Tipp Doveren
?
3
Lara Klein
KG Horbacher Freunde 1998 e.V
?
4
Annalena Lucas
HKG Hückelhoven
?
5
Nina Krauße
KG Bedrövde Jecke Arnoldsweiler
?
6
Melissa Müller
TC Fidele Sandhasen Oberlar
?
7
Lisa Mertens
KG Scharwache Alsdorf 1966 e.V.
?
8
Hannah Ryßen
Erkelenzer Karnevalsgesellschaft 1832 e.V.
?
9
Alina Recktenwald
KG Horbacher Freunde 1998 e.V
?
10
Malin Klinkenberg
KG Au Ülle Würselen e.V.
?
11
Sophie Wabbals
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
12
Denise Jahn
TC Fidele Sandhasen Oberlar
?
13
Lisa Hanf
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
14
Jasmin Adams
TC Fidele Sandhasen Oberlar
?
15
Tereza Mommer
KG Horbacher Freunde 1998 e.V
?
16
Larissa Gärtner
KTC Alsdorfer Tänzer 2007
?
17
Gina Vondenhoff
Funkengarde Alsdorf
?
18
Lydia Schmitz
KG Scharwache Alsdorf 1966 e.V.
?
Ü15 Schautanz
Nr. Starter Punkte
1
"Angst vor..."
KG All onger eene Hoot, Ratheim
?